на главную
об игре
Rocksmith 18.10.2011

Конкурс "Твой пропуск в мир рока"

Друзья,

Магазин цифровой дистрибуции Гамазавр рад представить вам новый конкурс, посвященный Rocksmith!

Rocksmith - новое слово в жанре гитарных симуляторов. Она позволяет вам подключить к компьютеру настоящую электрогитару и начать рубить рок, буквально не вставая с дивана! Совсем не умеете играть? Не беда - Rocksmith подстроится под ваш уровень мастерства и научит всем тонкостям игры.


Конкурс «Твой пропуск в мир рока» - это способ не только получить отличную игру, но и стать обладателем всего необходимого для нее - специального переходника, электрогитары, усилителя и других полезных аксессуаров.

Призы: 

I место - игра Rocksmith, переходник Rocksmith Real Tone Cable, набор начинающего гитариста (гитара, усилитель, тюнер, ремень, шнур, аксессуары)
II место - игра Rocksmith, переходник Rocksmith Real Tone Cable
III место - игра Rocksmith

Подробнее об условиях проведения конкурса читайте на нашем сайте

Комментарии: 5
Ваш комментарий

хотеть, вот только петь не уметь

0

Людям, которые собрались учится играть на гитаре крайне не рекомендую то что изображено на картинке. Этот китайский нонейм может отбить всякое желание играть. А умеющим это все и подавно не нужно. Вообщем штука красивая, эффектная, я даже с торрента скачал и уже заморачивался с переходником, но потом осознал что реально проще сыграть без игры (ололо коломбур). Добавлю еще что треклист без ДЛЦ убог. А со всеми дополнениями игра стоит порядка 400$

0

Ох тыж нифига! Вот так конкурс, я понимаю! Одно плохо - треклист чет не такой разнообразный как хотелось бы...Blur - Song #2 проорать чтоль...

0

А поучаствую-ка я +) И ещё интересно - на картинке-завлекаловке Epiphone. Денег не хватило на настоящий Gibson Les Paul?)

0

Sampo Для новичка любая "фанера" подойдет(особенно бесплатная) ИМХО. А когда скил хоть какой-то появится, можно взять инструмент и получше. Дерзайте ребята, удачи вам!

0