на главную
об игре
Rogue Lords 30.09.2021

Анонсирован рогалик Rogue Lords про Дьявола и его приспешников

Студия Cyanide и Leikir Studio анонсировали рогалик Rogue Lords, действие которого разворачивается в Новой Англии XVII века. В этом мире сосуществуют люди и дьявольские сущности. Игроки повстречают таких известных персонажей как Дракула, Белая Леди, Барон Субботой и других.

Играть предстоит за Дьявола, который пытается распространить зло в мире после своего поражения. Для этого у него есть злодейские приспешники. Геймеров ждут нелегкие пошаговые бои, в которых поражение заставит начинать сначала. Rogue Lords выйдет осенью 2020 года на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Чего такое рогалик, ролевая игра??

3

Moretc Roguelike - поджанр компьютерных ролевых игр. Характерными особенностями классического roguelike являются генерируемые случайным образом уровни, пошаговость и необратимость смерти персонажа — в случае его гибели игрок не может загрузить игру и должен начать её заново. Вот ссылка на более подробное описание из Википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/Roguelike#Roguelike-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B

5

Moretc Судя по твоему вопросу, ты далек от игрового сообщества)

1

Фермер Ди я слышал про такой поджанр, но как то было все равно что это такое. Тут выпал шанс узнать, я и спросил.

0