на главную
об игре
Roller Champions 25.05.2022

По словам Джеффа Грабба, Roller Champions скоро закроют

Утверждается, что бесплатная спортивная игра Roller Champions от Ubisoft скоро завершит разработку, всего через несколько месяцев после запуска.

Выступая в подкасте Xbox Era, журналист Giant Bomb Джефф Грабб заявил, что "Roller Champions будет отменен после 3 сезона".

Анонсированная в 2019 году и запущенная в мае 2022 года, Roller Champions - это бесплатная онлайн-спортивная игра, разработанная Ubisoft Montreal.

Игра получила несколько сезонов контента после своего запуска, и, согласно недавнему финансовому отчету Ubisoft, показала себя лучше, чем Hyper Scape, ныне отмененная королевская битва Ubisoft.

Однако, как сообщается, это не привело к большой популярности. На текущий момент менее 100 человек смотрели игру на Твиче.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Отлично!) -еще один проект от французов. Интересно, сколько экспериментов ещё успеют провести, пока их не выкурят?

10

они все пытаются сделать ту самую дойную корову. сколько еще провалившихся проектов им нужно, чтобы вернуться к релизу нормальных игр.

4

Вообще там нынешнее руководство у них кукухой явно поехало, все подряд закрывать будут, не успев выпустить, с skull and bones небось также будет.

1

В первый раз слышу об этой иге

2

Удивляюсь до сей пор, зачем её вообще разрабатывали?

1

совсем у юбиков всё плохо стало

0

Юбисофты совсем там упоролись? Не успели проекты запустить, уже закрыть хотят, кретины... слов нету.

0