на главную
об игре
Roller Champions 25.05.2022

Ubisoft анонсировала новый IP: Roller Champions!

Слухи подтвердились - Ubisoft действительно работали над Roller Champions и сегодня на своей конференции на E3 2019 студия представила дебютный трейлер, а также геймплей игры.

Демоверсия игры будет доступна с 10 по 14 июня совершенно бесплатно. А игра является смесью гандбола в соревновательном командом режиме.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

напоминает старый добрый Роллербол и его ремейк с Жаном Рено

2

То есть сегодня можно попробовать

1

Уточнять такие вещи надо Кроме того, разработчики объявили, что преальфа-версия Roller Champions для PC будет бесплатно доступна для скачивания с 10 по 14 июня в Uplay.

1

Eikiti какая разница uple или egs я играю в игры только в steam Roller Champions не выйдет в steam

-4

Eikiti я хочу что бы я мог купить или скачать игру в steam а не чтоб мне навязывали второсортные магазины (egs , uple )

-2

countryfuga мало ли что ты хочешь. разработчик так решил значит так и будет. твоё дело пройти мимо

1

Поиграл в бетку - мне понравилось. Не долгие матчи 7-10 минут. Кому понравилась рокет лига - думаю и эта игра понравится. Но игру надо допиливать, т.к. там есть скил, увернутся от нападения, и он почти без КД. Можно чисто одним этим скилом самому наворачивать 3 круга и побеждать

1

И это конкурент Rocket League?

0

чот как-то туповато выглядит.

-1

Roller Champions не выйдет в steam это уже говорит что это будет провал вспомните хотя бы The Division 2 которая делали как долго инкурабельную онлайн игру что в итоги спустя 2 месяца игра продается за 600 в egs провал а тут полнолунный онлайн проке от Ubisoft у них есть только одна успешная онлайн игра Tom Clancy's Rainbow Six® Siege игра давно загнулась если бы не steam Мое мнения Roller Champions максиму поиграют 3 месяца и все уйдут будет как с Anthem и Fallout 76 кстати Fallout 76 все таки выйдет в steam а тут будет бессмысленная и не долга играбельная игра года не прожевывает а Ubisoft еще и в steam Roller Champions выпустят потому после провала игры потому не надо покупать Roller Champions пока она не выйдет в steam игра на старте будет супер сырая потому бойкотируйте игру не покупайте игру глупая трата денег

-8