на главную
об игре
Runaway: A Twist of Fate 27.11.2009

Поворот судьбы по-русски

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии адвенчуры под названием «Runaway 3: Поворот судьбы» (Runaway: A Twist of Fate) от Pendulo Studios. Диск с игрой попал на полки магазинов в «джевеле» и DVD-боксе.

Третья и на этот раз заключительная серия Runaway позволит встретить давно знакомых персонажей - Брайан Баско, Джину, а также познакомиться с новыми. На этот раз танцовщица Джина отправляется на поиски пропавшего Брайана. Одни говорят, что он сошел с ума; другие - что потерял все и теперь без определенного места жительства находится в Нью-Йорке; третьи же заявляют, что он вообще умер. Однако Джина не из тех, кто так просто сдается, к тому же она чувствует, что Брайан жив. Найдет ли она его – главный вопрос. Но известно наверняка, что поиски приведут ее к определенным неприятностям, выкрутиться из которых можно только с помощью игрока…

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Runaway: A Twist of Fate http://www.playground.ru/articles/28609/ Оценка автора: 9.5 Общий рейтинг: 9.3 Выбор редакции. http://www.ag.ru/reviews/runaway_a_twist_of_fate Оценка AG 86% Наш выбор. http://igromania.ru/articles/108554/Runaway_A_Twist_of_Fate.htm Рейтинг «Мании»: 8,0 Лучшая игра в серии http://www.gameland.ru/pc/runaway-a-twist-of-fate/reviews/47881/ Оценка журнала «Страна Игр» 8.0 статьи написаны за пол года до выхода локализации (по английским версиям игры), что исключает(на 99%) проплату ps любители квестов - сегодня вечером выходит перевод для The Secret of Monkey Island: Special Edition http://enpy.net/forum/index.php?showtopic=1945&st=0

1

For the emperor на русском 22 числа вышла

1

чо и вправду хороший квест?)

1

ну наконец-то дождался,предыдущие части были супер,надеюсь это не хуже

1

Шлакообразная игра Да и Новый диск все говнище скупает типа Слепой ярости ))))

0

Она вроде еще полгода назад вышла

0

Школяра идите играйте дальше свой безмозглый CoD а эта игра не для вас) Это квест а не тупая линейная стрелялка вроде Modern Warfare, и его надо понять... Игре ставлю десятку игра замечательна в своем жанре... Жаль вроде эта последняя часть(

0

Sodom132 пройди сперва Runaway: A Road Adventure, затем Runaway: The Dream of the Turtle и только потом играй в эту часть - сюжет связан Iсе Жаль вроде эта последняя часть( в игре была на эту тему фраза(точно не помню) "ох уж эту разработчики им никогда нельзя верить"

0

Шикарная игра. Пендуло - молодцы. Планку держат в качестве. Теперь трилогия пройдена, и надеюсь, что разрабы возьмутся за новую историю.

0

но я не любитель таких квестов ) я больше люблю квесты чтото в роде dracula origins ужасы вобщем)

0

наконецто,я так долго ждал эту игру (жаль последняя=( )

0

ой как мне интересно кто это купит????кто купит пишите в личку лохов нужно знать по нику :D

-1