на главную
об игре
Runes of Magic 19.03.2009

Объявлена дата релиза 4 главы Runes of Magic

Администрация многопользовательской игры Runes of Magic  анонсирует глобальное обновление Глава 4. Земли отчаяния. Установка начнется во вторник, 12 июля, и займет некоторое время пользователи смогут отслеживать все новости в режиме онлайн в специальной теме на сайте www.rmonline.ru.

Масштаб долгожданного события будет грандиозным! Игрокам предстоит сделать выбор, за кого они будут сражаться: Носорогов или Гномов? Грядет большая битва, и каждая из рас готова на все, чтобы получить преимущество. Пользователи разделятся на две противоборствующие стороны; их будут ждать такие испытания, о которых они и не подозревали! Готовьтесь к великому сражению уже сейчас! 

Помимо этого ожидаются две совершенно новые расы существ, 4  зоны для путешествий, 2 подземелья - Замок Графу и Замок Сардо. Кроме того, игроки смогут посоревноваться в гонке за максимальным 67 уровнем.

Также героев Табореи ждут изменения в умениях и навыках, направленные на балансировку классов. Сражения станут еще сложнее, еще интереснее!

Полный список всех нововведений будет опубликован чуть позже. Следите  за новостями на сайте!

Земли Отчаяния уже близко!

источник

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Земли отчаяния уже близко! Правда!?

0

12 июля же ) недолго ждать пришлось =)

0