на главную
об игре
RuneScape 27.02.2002

Спустя почти два десятилетия после выхода RuneScape направляется в Steam

Многолетняя фантастическая MMO RuneScape, спустя почти 20 лет после своего первого запуска, появится в Steam 14 октября.

С момента своего выпуска в 2001 году RuneScape был доступен только на веб-сайте разработчика Jagex, но в следующем месяце он наконец-то появится на платформе Valve в рамках «миссии студии по предоставлению вселенной RuneScape большему количеству игроков по всему миру» - философия, которая уже привела к распространению игры на Android, а также в стадии реализации закрытого бета-тестирования на iOS.

Выпуск RuneScape в Steam, по словам разработчика, будет предлагать «индивидуальные пакеты членства» и будет поддерживать ряд функций Steam, включая достижения. Он также планирует развернуть специальную группу поддержки для пользователей Steam, которой будет поручено поддерживать Центр сообщества RuneScape, а также выпускать еженедельные объявления, статьи, руководства, видео и иллюстрации.

Old School RuneScape, «классическая» версия игры, которая более или менее такая же, как в 2007 году, также выходит в Steam, но она появится не раньше начала следующего года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Спасибо, и за бесплатно ненадо!!!

0