на главную
об игре
Running with Rifles 13.03.2014

Running With Rifles "Увеличенный Арсенал"

Увеличенный арсенал делает почти все оружие и снаряжение в игре доступными в арсенале. В основном он задуман как песочница, где игрок может ознакомиться с широким спектром предметов, которые может предложить RWR. На скриншоте ниже показана лишь малая часть снаряжения, доступного в арсенале. Используйте ползунок вверху, чтобы просмотреть оборудование в игре.

В этот мод можно играть как в быстром матче, так и в кампании. Все оборудование может быть возрождено, и требования к опыту были сняты. Кроме того, цена на все снаряжение была снижена до 10 RP, чтобы предотвратить истощение RP игрока. Эти изменения касаются как быстрого подбора, так и кампании. Пожалуйста, обратите внимание, что по умолчанию вы не можете возрождаться в жилетах и костюмах. Смотрите закрепленную нить ниже для получения дополнительной информации.

В RWR есть несколько элементов сценария, которые работают только в кампании. Поэтому они не были доступны в режиме быстрого сопоставления в этом моде.

Для каждой фракции в арсенале недоступно оружие некоторых других фракций (штурмовая винтовка, снайперская винтовка, пулемет, дробовик и ракетница). Это происходит потому, что в противном случае дружественный ИИ появился бы с этим оружием. Если вы хотите, вы можете сделать это оружие доступным в арсенале во время прохождения кампании. Откройте чат, введите /all_stock_weapons и продайте все созданное оружие в арсенал, чтобы разблокировать его.

Чтобы использовать мод в кампании, просто выберите Увеличенный арсенал в разделе "Выбрать кампанию". В быстром матче сначала выберите, на какой карте вы хотите играть, затем включите Увеличенный арсенал в разделе "Настройка модов".

Полная инструкция установки:

  1. Скачайте архив
  2. Теперь, когда вы его скачали, откройте его с помощью системного экстрактора файлов. В этом случае мы будем использовать winrar.
  3. А теперь оставь ее открытой на мгновение. Перейдите на данные папку в Steam приложений. Каталог обычно C:\Program Файлы\Steam\SteamApps\common\RunningWithRifles\media
  4. Распаковать архив в папку mod.
  5. Переместить содержимое папки в каталог игры. Включите нужные моды в меню при создании новой игры.
Комментарии: 0
Ваш комментарий