на главную
об игре
Rush'n Attack: Ex-Patriot 29.03.2011

Rush'n Attack: Ex-Patriot появится на PSN 29-го марта

После долгого перерыва, длиною в 25 лет, боевой платформер Rush'n Attack готов к возрождению – шаманы из чешской студии Vatra Games давно настроили свой бубен и примерно с апреля прошлого года официально взялись за разработку Rush'n Attack: Ex-Patriot (PS3, Xbox 360) - сиквела к Rush'n Attack образца 1985-го года.

На неделе Konami доложила, что Rush'n Attack: Ex-Patriot появится на сервисе PSN 29-го марта, а на Xbox Live – 30-го марта. Ценник будет скромный – 10 долларов или 800 Microsoft Points.

Rush'n Attack: Ex-Patriot посвящена одному очень секретному агенту по имени Сид Морроу (Sid Morrow), числящемуся в рядах ЦРУ. В один прекрасный день начальство поручает ему отправиться в Россию и выполнить задание чрезвычайной важности по спасению из сибирской тюрьмы спецагента Рори Гибсона – одного из оперативников, которые во времена «Холодной войны» были засланы на 1/6 часть суши для того, чтобы предотвратить создание самой мощной ядерной бомбы на планете Земля.

Спасать беднягу главный герой будет с помощью добротного армейского ножа, как и в оригинальной Rush'N Attack. Двухмерная камера тоже останется на месте, а вот персонажи и окружение – переедут в полноценное 3D, выстроенное на движке Unreal Engine 3. Уровни в Ex-Patriot станут нелинейными и позволяющими использовать ваши навыки по тихому устранению часовых на полную катушку. Хотя если вашу персону все же заприметят враги, то для их устранения можно будет использовать не только нож, но и огнестрельное оружие, разбросанное по округе.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Первый , новость не читал

0

«Начинает кружиться голова, а еще меня тошнит. Я бы не советовал в это играть, моим глазам больно».

0

намбер фри Не такой я старый.

0

Четвертый нах. Игра УГ, консоли УГ.

0

Помню, играл в оригинал.

Russian Attack...

0

опять плохие русские, опять пендосский супергерой....господи, они когда-нибуть пластинку сменят?

0

Coffemaker Йо, консолевор, не пались)

0

Coffemaker кому то длц нужно? все уже прошли и забыли, ИМХО тупо перепроходить игру из-за никчемного длц

0

Coffemaker А ты чего радуешься? Когда появился Rush'n Attack, тебя еще даже не было.

0

Играл в нее на старой старой приставке) Вот теперь наконец узнал как называется эта игрулька)

0

Coffemaker Унылый тролль, а картинки вообще кал.

0

Хотеть. шучу,наф оно надо)

0

Rush'n Attack одна из моих любимых игр.

0

Пасаны я видел как сегодня Coffemaker"а у школы 8 клашки гасили. ИНФА 100% Насчет DP 2 игра проходняк, хуже первой. Все уже забили на нее, ток гомо-консольщиков доить и осталось ЕА.

0

Вот это жесть, помнится на dendy играли ))) Графон даст фору крайзису )))

0

оч давно играл в 1 часть на Dendy. ньюфагам не понять

0