на главную
об игре
Ryse: Son of Rome 21.11.2013

Игрокам предлагают вернуться в Ryse: Son of Rome за новыми достижениями

Ryse: Son of Rome – игра, которая присутствовала в стартовой линейке эксклюзивов для Xbox One. Проект многими игроками пройдет уже вдоль и поперек, а многопользовательские режимы давно заброшены. Однако у владельцев версии игры Ryse: Son of Rome появился хороший повод достать ее с дальней полки, поскольку компания Crytek добавила в проект 3 новых достижения.
С чего вдруг разработчики решили вспомнить о своей игре – большая загадка, учитывая, что с момента релиза проекта уже прошло практически полтора года. Однако новые достижения позволяют набрать 250G, и для людей, которые любят «выбивать» из игр максимум очков, они станут неплохой мотивацией на время вернуться в дело.
Оговоримся, что ниже в списке достижений есть небольшой спойлер сюжетной компании игры Ryse: Son of Rome. Имейте это в виду, если вы до сих пор не прошли проект от студии Crytek. 
Список новых достижений:

  • Beware the Ides of March – Остерегайтесь мартовских ид (50G). Требуется совершить 15 казней в рамках одного многопользовательского матча.
  • Madness in March – Мартовское безумие (100G). Необходимо провести 7 полных матчей в многопользовательском режиме на карте Barbarous
  • Et tu, Brute (100G). В сюжетной компании необходимо спасти императора (в главе 1), а после убить его (в главе 8).                   Если прибавить три новых достижения, которые в сумме дают 250 очков, к имевшимся раньше, то игра Ryse: Son of Rome позволяет получить 2000G. Любители добывать достижения получили отличный повод вернуться в игру и порубить еще немного римских солдат.
Комментарии: 9
Ваш комментарий

Для того, чтобы хоть ненадолго вернуть игроков в игру, разработчики обычно добавляют мелкие уровни или миссии. Но Crytek видимо решили не париться.

13

Побегу прям прохадить всю игру с самого начала. Нетуж. Нака-кать на это.

Спойлер
5

Я и так себя заставил до конца пройти

3

Это всё муде...я вот был безумно удивлен,что в современной игре-слэшере нет даже простейших комбо,а вся боевка строится на трех кнопках и уворотах...это ппц товарищи,crytek такой...ну вы поняли)

2

JackDron а я не смог заставить

1

блин, помню как играл в это "чудо" и думал, что вот-вот и будет эпик, крутая концовка, сиськи и прочие ништяки. И тут наступил конец и... ничего! Нафиг играл?

1

Да че вы понимаете??? привыкли в хрень всякую играть и действительно интересных игр и не видели.....играете в свои бес пантовые ДОТЫ.................эта игра круче Асасина не считая Юнитит........сюжет нормальный, как в этой игре он убивает я не где не видел. отличная игрушка тем балбесам ни когда не понять этого восторга от спецэффектов, красоты и прелестей всей этой игры...........Играйте в свою доту и дальше а шедевр не трож, не для вас такие мощные игры!!!!!!!!!

1

помогите скачать directx 11capadile gpu для игры

0

Я даже скачать её с торрента не смог себя заставить. Слешер без комбо - уже провал, согласен :)

-2