на главную
об игре
Ryse: Son of Rome 21.11.2013

Ryse: Son of Rome на PC будет избавлена от микротранзакций

Ryse: Son of Rome от Crytek, бывший эксклюзив для Xbox One, вскоре выходит на PC. Вместо того чтобы выпустить дополнения в качестве загружаемого платного контента, как это было в случае с версией для приставки от Microsoft, разработчики решили избавить игру от микротранзакций.

Дополнения содержат порядка дюжины карт для мультиплеера, а также режим «Выживание» и пять новых скинов. В итоге PC-игроки получат сразу весь дополнительный контент, достижения за предзаказ в Steam и будут избавлены из микротранзакций. В общем и целом, довольно неплохой расклад.

Комментарии: 32
Ваш комментарий
32

Майкл Таунли Скоро будут в плюсы писать что за эту цену игра с концовкой идёт, а не первые три главы...

21

уверен, что большая часть этих длс галимый шлак

18

Для Crytek ПК всегда были приоритетной платформой, так что не удивительно.

17

Дожили... Разработчики теперь гордятся отсутствием микротранзакций...

17

Майкл Таунли Дожили... Разработчики теперь гордятся отсутствием микротранзакций... Где это сказано, что они гордятся??

7

Странную вещь заметил...Когда я надеюсь в конце текста прочитать напоминание -дату выхода на ПК..т.к. не знаю её или забыл...-так нифига нету.... А к примеру к новости о гта5 на ПК -обязательно напомнят дату, которую все и так выучили уже.... Эмм...вот такие дела...

6

еще один боец за звание самого днищенского порта с коробок.

5

Edge786 я думал суть консолей, это лежа ни диване гамать,а экзы это так плюсик

5

"разработчики решили избавить игру от микротранзакций." Хммм....что то тут не так,на пк и без доната...Может они будут не микро, а меготранзакции ? наверняка этот пак будет стоить как целая игра.

4

Вообще то не надо забывать что консоли это производное компьютеров, всякие там шайтан коробки сгинут а компы останутся, так что ''эксклюзив'' для консолей это иллюзия.

4

Ребята, что вы как маленькие? Одним нравиться играть на ПК , другим на приставках, опускать друг друга зачем? Лично я игру жду и с удовольствием в неё поиграю на ПК, конечно.

4

Это же был эксклюзив для консолек?

3

лол ArtMoney вот моя транзакция .. те же грабли что и в дэд спэйс 3 ... хромом они торговали ... после нахождении 2й кучи сделал его столько что внукам хватит.. очевидно что такие приёмы возможны только в 2х случаях 1й это на консолях ( там принято платить за воздух) и 2е это ммо, но как правило донатные ммо тот ещё шлак на исключительного любителя...

3

Edge786 Всё ещё впереди...Будут экзы, будут. Уже два есть - Forza Motorsport 5 и Forza Horizon 2, да и Sunset Overdrive скорее всего так и останется только на XBox One. Вот Quantum Break думается мне, тоже временный эксклюзив. Но из экзов нас наверняка ждут новые Гири и 100% новые IP придумают.

3

Pahan957 Ну а насчет посасывать пкшного.... Тут не соглашусь, можно сейчас спросить что я нищебродка так как нет у меня классно го пк и типа консолька консолька но могу сказать что продавая свой топовый пк с i7, gtx 780, 8 гб оперативы я желаю лишь о том что сейчас не могу поиграть в тотал вар и арму, для меня на пк это были действительно игры. Если взять список экслюзивов пк и консолей не важно сони или хбокс то минусуйте меня но пк проигрывает. Но простите у меня стаж игры на пк 10 лет так что есть свое мнение. Но о вкусах не спорят как говорится. Самое главное что мы тут все геймеры, кто на чем не важно главное что есть за что поругаться и встать плечом к плечу)?

3

Ребята пытаются хоть как то заработать бабки на эксклюзиве пока что проигрывающей свои позиции приставке от Microsoft. Так как аудитория не так велика, вот и отдают все DLC лишь бы купили!

2

Saylar307 Не знаю как там все "консольщики" но лично я сидя на стульчике с чаечком, как все любят)

2

DANger B.I.G. Согласен что буду, только рад буду если будет много достойных проектов для хбокс. Просто майкрософт все таки имеет более лояльную политику по направлению к пк игрокам чем сони. Просто за что любил свой хбокс 360 что на нем мог играть во все что душа пожелает. Просто немного не нравитс сам факт они наводят шуму ООО ребят экслюзив... Люди купили хбок ван а потом они такие Таа лаадно мы и на pc сделаем игру чтоб тоже денег содрать меня это немного удручает что они фальшивими экслсюзива ми стимулируют продажи сейчас. Не говорю что так всегда есть и будет просто в данном месте я думаю такая политика уместна и мне как потребителю она не приятна.

2

NeroKvest Короче говоря бред пишешь, начал с возвраста - закончил типа лучше ваще не играть и ничего тратить не прийдёться. Проще раб капитализма лови минус за тупость. Как будто тебя кто-то тащит за шиворот покупать пс4 и прочее... Ps: Хочешь плати и покупай лицензии, нету денег?! Не вопрос торрент эдишен вполне достойное издание...Конечно я эту не покупал, чёт не интересна, но тех же Ассасинов и Тени Мордора в коллекции лежат, поиграем! Так что каждому своё...

2

PC топ! А консоли нужны что б валятся на диване и смотреть фильмы и не более!

2

Думал о покупке пс4,но потом понял,что она сейчас нахрен не нужна ибо экзов очень мало, все толковые игры выходят и на пк. Вот нафига мне покупать игры на коробку за 2000 рублей когда можно купить эти же игры на пк за 500 рублей,к чему лишние траты... Я так понял покупать пс4 раньше 2016 года - нет смысла,ибо и крутых бандлов нету и нормальных экзов.

1

Жду давно на ПК, игра бомба, всю жизнь ждал такого типа игру, на консоли у друга поиграл, супер конечно. сразу купил, как появился предзаказ в стиме. Теперь еще и эта новость, мелочь, но прикольно.

1

Обнажаю такие игры на мечах ! Древняя Греция )))

1

Ребят,мое мнение-с возрастом все меняется.Я всегда любил под пивас вечерами/ночами сидеть рубиться в стоящие игры.Как появилась норм работа и семья,времени на это почти не стало,а то которое есть,если уж и проводить его за играми,то сидя на диване,и даже возможно с сыном за компанию,но явно не за стулом в наушниках.А комп,комп никогда не меняется ;) - порнушка,соц.сети,почта,ну и главное работа,но игратьсяза ним уже не то,тем более под каждогоднее обновление графы надо обновлять его постоянно,а приставка будет лет 8 ходить на одном железе при должном обращении. Вот хочу взять ПС4,ток смущает,что игрульки по 2500,платить каждый год за возможность мультиплеера(ПСН,что за бред,2500 мало?),+джой дополнительный и тд,ценник будет уже не 20,а 26-28. Кароч мы все рабы капитализма,за среднестатистичские человеческие деньги сейчас только шлаковую игру на андроид купить можно...

0

Убивает все желание покупки Xbox one, ибо смысл этих экслюзивов когда все выйдет на PC? Суть консолей это эксклюзивы! Сами себе во вред работают. Конечно понимаю что людям без консоли только в счастье но все же заявлять как эксклюзив а потом выпускать на всем чем можно тоже не правильно.

-10