на главную
об игре
Sable 23.09.2021

Прохождение квеста Древняя раса в Sable

Ховербайк в Sable — самая крутая особенность игры, позволяющая скользить по бесконечным дюнам мира. Ховербайк быстро перенесет вас по карте — и при этом вы будете выглядеть круто, — но он также имеет решающее значение для выполнения квестовой линии «Древняя раса».

Путешествуя по миру Миддена, вы можете встретить большие кольца, выходящие из-под земли. Эти кольца загораются, когда вы проезжаете через них на своем ховербайке, и вознаграждают вас артефактами Hicaric Ring Artefacts в каждом регионе. Но эта квестовая линия может быть немного расплывчатой, так как она не говорит вам, что делать с кольцами. Наш гайд об этом и расскажет.

Что делать с артефактами Hicaric Ring

Как только вы получите все шесть артефактов Hicaric Ring, вам нужно отнести их в Таинственное святилище в центре карты. Это святилище будет скрыто каньоном Бесплодных земель, поэтому его может быть трудно заметить при взгляде с определенных ракурсов.

Подойдите к святыне с восточной стороны, чтобы не карабкаться. Принесите кольца внутрь храма. Здесь вы встретите машиниста по имени Фир. Поместите все шесть колец на шесть альтер внутри. После этого вам нужно будет подождать несколько игровых дней, пока Фир приготовит награду. Подождав пару дней, вернитесь за наградами: кольцом Hicaric Front, Hicaric Ring Booster и Hicaric Ring Wings.

Локации

В каждом регионе будет своя серия колец, через которые нужно пройти. Если вы видите запертое красное здание, как на картинке выше, поблизости будет гонка. Прохождение через каждое последующее кольцо заставляет их загореться, и как только они все загорятся, здание появится и разблокируется, дав вам артефакт Hicaric Ring Artefact.

Следует отметить, что у вас есть только ограниченное количество времени, чтобы пройти через все кольца. Невидимый таймер запустится, когда вы активируете первое кольцо, поэтому вам нужно быть быстрым. Если вы испытываете трудности с определенной гонкой, оставьте маркер на карте и вернитесь, когда у вас будет более быстрый ховербайк.

Расположение кольца Sansee

Гонка в Санси проходит рядом с заброшенным кораблем «Данбойн».

Местоположение кольца Wash

Гонка в районе Уош находится прямо к северу от Дозора.

Расположение кольца The Badlands

Гонка в регионе Бесплодных земель проходит прямо под центральной поляной. Если вы совершите быстрое путешествие к воздушному шару картографа и направитесь на юг, вы заметите кольца.

Расположение кольца Hakoa

Гонка в Хакоа проходит между заброшенным кораблем и воздушным шаром картографа.

Расположение кольца Redsee

Гонка в регионе Redsee расположена к югу от главного города региона.

Расположение кольца Sodic Waste

Гонка в Sodic Waste расположена в южной части региона. Двигайтесь за воздушный шар картографа и ищите любые признаки жизни.

Комментарии: 0
Ваш комментарий