на главную
об игре
Sable 23.09.2021

Решение головоломки "The Watch" в Sable

Открытый мир Sable полон захватывающих вещей, которые можно найти в шести различных регионах. В пыльных дюнах находится несколько достопримечательностей, в том числе «The Watch» — астрологическая инсталляция в районе Уош на карте. Эта зона является большой головоломкой, которая является частью побочного квеста «An Eye To The Sky».

Выполнение этого квеста и головоломки с солнечными часами вознаградит вас массой знаний о солнечной системе игры, новым предметом одежды и значком механика, который можно использовать для получения маски механика.

Местонахождение

The Watch находится в юго-восточной части региона Уош. Используйте свой планер, чтобы добраться до этого места, вы должны увидеть очень большое купольное здание на расстоянии. Вход прямо вверху по лестнице. Пробравшись через отверстие, вы встретитесь с загадкой с солнечными часами.

Если вы хотите начать квест «An Eye To The Sky» заранее, отправляйтесь на станцию Marrow Bone в том же регионе. Эта станция находится ближе к центру района. Лагерь легко обнаружить, так как это буквально станция, окруженная гигантскими скелетными останками зверя. Поговорите с механиком Калааном, и он даст вам квест перед отъездом.

Решение головоломки с солнечными часами

Солнечные часы могут выглядеть устрашающе из-за большого размера комнаты и приспособления, но решение относительно простое.

Сканируйте комнату, пока не увидите дверь на другой стороне. Поднимитесь по лестнице, чтобы добраться до нее, затем поднимитесь по другой лестнице на платформу над дверью. Взаимодействуйте с солнечным камнем, чтобы начать загадку.

Вокруг комнаты должно быть три переключателя на том же уровне, что и дверь. Найдите их все и взаимодействуйте с ними, чтобы поворачивать разные части солнечных часов. Цель состоит в том, чтобы все отдельные секции светились синим, поэтому продолжайте поворачивать секции солнечных часов, пока они все не станут синими, а сферы не поместятся в кольцо.

Как только вы это сделаете, вернитесь к двери. Сразу за ней вы найдете солнечный шар, который вы можете взять и носить с собой, а также пьедесталы с различными символами на них. Если вы посмотрите с выступа, вы увидите соответствующие символы на одном из колец солнечных часов. Один из символов на кольце солнечных часов загорится желтым, как только вы возьмете солнечный шар. Возьмите шар и вставьте его в пьедестал с соответствующим символом. Например, если на солнечных часах светится символ жука, вставьте шар в пьедестал жука. После этого лицевая дверь откроется.

Войдите в него, чтобы найти воссозданную солнечную систему Миддена. Здесь будет сундук с брюками машиниста. Вернитесь к Машинисту Калаану, чтобы выполнить побочный квест.

Комментарии: 0
Ваш комментарий