на главную
об игре

The Saboteur - Saboteur: Совет (решение проблем с чёрным экраном и сохранениями)

Когда предложат настроить ползунок гаммы, сворачиваем игру, открываем диспетчер задач. Заходим во вкладу процессы и находим Saboteur.exe тыкаем правой кнопкой мыши по процессу и выбираем приоритет скорости высокий. Все!
Про сохранения: Сохранение работает НА ВСЕХ ВЕРСИЯХ просто нужно пройти пролог. После того как вы пройдёте пролог и вернётесь во францию, появится автосохранение. После этого вы свободно можете сохраняться!

13
47
Комментарии:  47
Ваш комментарий

У меня короче игра один раз загрузилась нормально а потом опять в игру захожу и после загрузки черный экран.Че делать?

а от зависания спасает??

нет. от стоп кадра это не спасает

нам бы решить проблему с Вин7 АТИ.... на ХР игра идет норм на 7 фиг

У меня Вин 7х64, 8800gt, раньше зависала как только начинал двигать персом в игре, (лицензионная версия, не репак), поставил другие дрова и всё ништяк заработало.

вин7, ати 4850-не помогло

Windows 7, Asus EAH3850 (ATI HD3850). Непомогает!!! Вот гадства. Погоже что ето только с ATI. Навернаи нада даждатса патча:(

Vista , ATI Radeon HD 3600 таже проблема......

И на Vista sp2 x64 4850 1Gb та же проблема с зависанием

у меня заработало недолго, если в приложении Saboteur.exe поставить нагрузку на одно ядро проца. потом опять все повисло

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ