на главную
об игре
Sackboy: A Big Adventure 12.11.2020

Первый патч ПК-версии Sackboy: A Big Adventure исправляет заикание компиляции шейдеров

Sumo Digital выпустила первый патч для ПК-версии Sackboy: A Big Adventure. И, по словам команды, это первое обновление исправляет ужасные заикания компиляции шейдеров игры.

Что действительно интересно, так это то, что это не эффект плацебо. Этот патч действительно устраняет заикания при компиляции шейдеров. Таким образом, возникает вопрос, почему другие разработчики (использующие Unreal Engine 4) не исправили эти проблемы в своих играх.

Это обновление имеет размер около 5 ГБ и будет автоматически загружено из Steam при следующем запуске его клиента. Ниже вы также можете найти его полный список изменений.

  • Добавлены скины и эмоции из God of War: Ragnarok
  • Исправлены зависания, связанные с компиляцией шейдеров
  • Общие исправления ошибок
Комментарии: 7
Ваш комментарий

Еë получается вообще не тестировали перед выходом игры! Спрашивается за что деньги платить?!

0

Нафига на комп вообще эта игра? Где обещанный ремейк ластухи на рс? Где анонс Returnal? Я угарну если Naughty Dog отменят РС версию, дескать анчик не выстрелил и ластуху не будем выпускать

0

Чтобы срубить бабла на плойки эта игра тоже не выстрелила, всё бы ничего но цена за данную игру слишком высокая.

0

Разработка дорожает) Хотя я из принципа сейчас не покупаю игры от крупных издателей. Только инди. С котиком брал игру, River City Girls купил, Hellblade, а кормить всяких Джимов Райанов, которые дают нам игры 4-6 летней давности по 2.5-3 куска я не намерен. Сами ушли из ру региона, туда им и дорога.

1

Теперь игра еще хуже работает. От фризов начальной заставки до карты мира, где пропадает управление(((

0

Что это за компиляция и что с ней делать?

-2

Для начало не плохо бы узнать что такое шейдеры и зачем они наносятся на текстуры последовательно после Н построения геометрии мира - будет проще объяснить зачем их предкомпилируют

-1