на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Sacred: Редактор персонажей

Эта прога изменяет параметры вашего сохраненного ГЕРОЯ (Импорт)
1-Залейте эту прогу в главную директорию игры!
2-Запустите игру (Sacred)
3-Начните играть и ИПОРТИРУЙТЕ своего героя!
4-Закройте игру,Откройте программу ранее скаченую вами!
5-В этой программе нажмите (File\Open...) И откройте файл *PAK* (ПРИМЕР - D:\Игры\Sacred\save)В папке (save) Найдите своего героя!
6-Изменяйте параметры по своему вкусу!

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Max Forcrow после Esc в меня есть функция Экспорт, но не импорт!

2

Кто инструкцию писал? ИСПРАВЛЕННО!! 1-Залейте эту прогу в главную директорию игры! 2-Запустите игру (Sacred) 3-Начните играть, выберите героя. Когда загрузиться уровень/карта ЭКСПОРТИРУЙТЕ(сохраните) своего героя! 4-Закройте игру,Откройте программу ранее скаченую вами! 5-В этой программе нажмите (File\Open...) И откройте папку с сохраненками (..\Sacred\save) там открывайте файл *PAK* - это файл вашего экспортированного (сохраненного)героя 6-Изменяйте параметры по своему вкусу! после всех изменений жмем "Apply" 7-Далее запускайте игру 8-Начинайте ее СНАЧАЛА 9-На шаге выбора героя нажмите ИМПОРТ и выберите вашего уже "улучшеного" героя и играем.

1

Полная срань.Нафиг мне импорт?нормального редактора обычных сохраненок сил сделать не хватило ни у кого?

1

Некроволк Скорее всего тем, кому может интересна данная игра.

1

Не работает.
Все сделал, захожу в игру, ничего не поменялось.
Захожу обратно в файл, там все поменяно.
И вот как?
Это работает только для новой игры? Потому, что ощущение, что да.

1

Ну так прога работает только для ЭКСПОРТИРОВАННЫХ файлов героев, то есть меняется файл с героем который вы сохранили. Экспортируете героя 1го уровня, меняете статы, сохраняете изменения начинаете играть выбираете героя и получаете нужные статы в новой игре.

0

как и куда его иппортировать

0

у меня все ссылки на скачивание не пашут на все игры :(

0

Я загружаю прогу, File\Open, C:\Program Files\Akella Games\КНЯЗЬ ТЬМЫ\save\ свой ипортированый перс. Нажимаю открыть он мне выдает окно: "This version of PAK file is not supported anymore." - че это значит? И че надо сделать что бы прога заработала нормально?

0

2Spase S.T.A.L.K.E.R.-s Перевод примерно такой "Эта версия PAK (то есть расшерение файла, в котором сохраняется твой герой) не поддерживается прогой". Варианты проблемы могут быть следующие: на сколько я знаю, она пашет только с героями андерворлда, просто сакрида не пашет. Еще может быть твой герой на лошади. На сколько я знаю этой проге пофиг на это, но все же... 2Filil Скачиваешь прогу, разархивируешь в папку с игрой. Затем жмешь File-Open... и в окошке выбираешь Путь к папке с игрой/Save и там выбираешь нужного тебе героя. Нумирается идет с 00-это левый герой, по 07-крайний правый. 2IIIAP попробуй с этого сайта sacred4you.narod

0

у меня игра не сворачивается ни какими доступными методами.даже с помощью mht(Minimalize hack tool)эту прогу все наверное знают.как ее можно сворачивать?

0

ухтыыы хоть один нормальный человек придумал редактор для РПГ xD +10 спс

0

народ а есть редактор для редактирования инвентаря? ну типа тупой какой-нить шлемак на сетовый заменить?

0

Ха! Классно! Работает! Спасибо!

0

666Satanis999 - Ищи Sacred Item Meneger

0

автору огромное спасибо работает

0

как здесь вообще скачать? раньше было гораздо проще

0

А вот у меня ничерта не пашет. Открываю папку Сейв и там есть сейв файл, а через эту левую прогу ничего не находит... П.С. есе ИПОТИРОВАТЬ героя означает просто сохранить игру, то я всё делаю прально. Есе не сохранить, то где эта кнопка? Куда тыкнуть надо?

0

vazalt Esc / Импорт затем прогой открываешь перса и творишь из него всё что душе угодно,

0

Совершенно непонятно и не работает.

0

Хотелось бы полностью русскую версию.А то лично мне некоторые моменты не понятны

0

Возможно ли после изменений характеристик не начинать игру сначала, а продолжать её как в Sacred 2?

0

Svorngrir Думаю да но мало ли..Лучше начать сначала. Использовал чисто чтоб гному поменять мудрость на оружейную технологию, сразу как был выбор долго решал, потом пожалел.Спасибо!Кстати, если у кого-то в окне импорта у персонажей баги, типа свечений, или уши, там есть галки чтобы ушей не было, если другие баги, экспортните этого героя, начав новую игру, в другое место под героя, и потом уже его используйте.

0