на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

Золотая Sacred 2

Компания «Акелла» сообщила об отправке в печать русской версии RPG под названием «Sacred 2: Gold» от студии Ascaron. Диск с игрой поступит в открытую продажу 16-го июня нынешнего года и будет содержать в себе оригинальную игру – «Sacred 2: Падший ангел» (Sacred 2: Fallen Angel) и аддон «Sacred 2: Лед и Кровь» (Sacred 2: Ice & Blood).

Напомним, что в «Sacred 2: Падший ангел» игрок оказывается втянутым в водоворот событий, которые произошли за тысячу лет до событий оригинальной игры. Мир Анкарии под покровительством управляющих энергией Серафимов процветал с небывалой силой. Однако Серафимы, видя неугасаемое стремление к созиданию высших эльфов, решили дать и им возможность управлять энергией. Это было роковой ошибкой для всех обитателей Анкарии. Сначала эльфы разумно использовали свой дар во благо других, но по мере осознания своей силы остроухие не устояли перед искушением и использовали энергию в темных целях. Теперь вам предстоит исправлять чужие ошибки, восстанавливать утраченный баланс, принимать решения, от которых зависит судьба целого мира…

В «Sacred 2: Лед и Кровь» игрока ждут новые территории - Кристальная Долина и Проклятый Лес, новые задания, противники, оружие, герои и многое другое.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Интересно. У меня, вроде как, Акелловская оригинал и дополнение. Теперь они это хотят соединить в одной коробочке с приписочкой "Gold" и продать снова?

-1

Ага, это ж какелла,которое как и знает чтобы деньги грести с народа.Лучше бы не голд выпускали, а сервера сделали. От не возможности создания героя в сети до мрачного пинга... Так еще в голде, версия игры будет 2.65.2 , т.е. на русских серверах хрен поиграешь(они и не собираются делать пока обновления 2.65.1 и 2.65.2 русских серверов),а снести до старых версий голд не получиться! Лучше у кого нет покупайте отдельно оригинал и отдельно аддон.

-1

хм, забавно - у меня игра и так называется Sacred2Gold - скачал с торрентов 21 мая. полностью на русском - всё это дело весит 8 гигов, ничего не урезано.

-1

Если действительно будет полностью патченная, то обязательно куплю. А то как-то качать 8 гигов ёёё. Тут Бетман Арканум Асулум на 4Г месяц качаю.

-1

Интересно не это, студия загнулась, а кто-то деньги номально так косит на их труде и не жужжит)))

-1

Portal_X3 Хаха! . На торрентах хоть Gold ,хоть Platinum могут обозвать..это не означает что Голд на самом деле вышла .Это просто причуды репакеров

-1

Акелла как всегда, отсосать бабла решила.

-1

RomboHoly ну дык разве это не голд? сам посуди - оригинал и аддон полностью на русском. ничего не вырезано (даже мануалы есть) абсолютно тоже самое, что собирается выпустить Акелла. Хотя и это неплохо Другое дело - Золотое Издание Fallout 3. Это действительно нужная вещь

-1

крутая игра только нафиг ее покупать купил ведь уже и саму игру и аддон

-1

Вот специально ждал когда это будет....наконец у Аккелы проснулась совесть и они решили соединить оригинал и аддон....ну чтож значит мой поход за лицкой скора будет =)

-1

Чё т они как то запоздали с выходом этого издания

-1

Интересно, игра прикольная, надобудет купить.

-1

У меня подарочная версия обычного сакреда 2 падшеё ангел и джавел леда и крови, смысл мне ещё каробок покупать, а патч я и так могу скачать)))

-1

В «Sacred 2: Лед и Кровь» игрока ждут новые территории - Кристальная Долина и Проклятый Лес, новые задания, противники, оружие, герои и многое другое. Куда ещё то?) ОМГ, тут во 2 части то уже в 2 раза карта больше чем в оригинале! и в оригинале карта была большой:) А что по новости, так это тупо хоят ещё срубить бабла:) Мне как то не очень понравилась 2 часть, да графика лучше, может интерфейс и т.д. уже толком не помню давненько играл в неё, но мне как то по душе старый добрый оригинал:)

-1

на западе Gold версия тоже в продаже, а дегьги капают DeepSilver

-1

Акелле лишь бы развести народ на бабло. У самого куплен сакред + аддон, а в инете не поиграть, тк Какелловский патч не приняли почему-то, и теперь русские сервера на 2.43...

-1

странные вы люди, вы думаете что игру покупают только в первые пол-года?? представьте себе что спустя 2 года это нормально выпустить голд версию(оригинал с аддоном) и продавать потому как людям не игравшим такую версию купить удобнее. никто не просит тех кто покупал диск, покупать теперь и это. фразы типа "Акелла бабки срубить решила", ну если учесть что компания занимается издательсвом игр на дисках... головой думайте что пишите.

-1