на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Crashed на DX 12

На Вулкане нормально игралось , но фпс ниже и не стабильнее , на DX 12 лучше и фреймтайм выше намного и стабильнее . Карта 2080 RTX EVGA Super

Комментарии: 5
Ваш комментарий

На DX12 играется гораздо стабильнее и вылетов ноль в отличие от других Api. Статтеров нема. Игра на hdd.

&t=24s

1

LeeonChik
У меня так же, причём вчера и в общем неделю все было нормально, проходил миссии на винсьюте и все побочки сразу после пролога начал выполнять. Сегодня включаю, бесконечные загрузки, жуткие лаги, а на вулкане вообще крашится сразу... А я ни хера не менял, настройки все те же. Перезагрузка не помогла. Обновил драйвера, все ровно хрень. У меня такое было когда сохранение с дх11 на дх12 грузил, а новая игра без лагов запускается... Печот.
В настройках исчезло: применить изменения. Да и вообще особо чет не меняются некоторые параметры

0

LeeonChik
либо кривые дрова, либо нестабильный разгон видяшки, на дх12 и вулкане игра требует больше видеопамяти, у 2080 всего 8гб, может нехватка видеопамяти приводить к сбоям

0

TopPCGamer
А у меня почему? Игра хорошо шла, только сегодня начала крашится. Причём новая игра идёт все так же норм, только я туеву хучу времени убил именно на выполнение всех побочек, начинать заново неохота

0

TopPCGamer
У меня все нормально например работает! на dx12 и включённой трассировке, видеокарта rtx 2070 super, и памяти эта игра потребляет максимум 5.5гб так что это не из за памяти!

0