на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Не могу закончить сюжет (построить небоскрёб)

Доброго времени суток, микрокомрады и микрокомрадессы. Мне нужен хелб, но ни на одной из веток форума я его не нашёл.
Хотел бы пройти сюжет полностью, но задание "Давайте построим небоскрёб" не запускается.
В телефоне написано, что я завершил 10 заданий из 11. Что конкретно под этим имеется в виду - не ясно.
Поэтому я завершил весь сюжет до этого момента, купил и прокачал до максимума все мероприятия, максимально исследовал районы (на них стоят золотые значки там, где есть предприятия, где предприятий нет - значки не отображаются), и даже собрал все коллешки.
Задушился как следует, в общем-то, но на что не пойдёшь ради того, чтобы быть одним целым с серией...
И результат нулевой. Как было 10/11 заданий, так и есть.
На карте империи возможности постройки также нет.
(Скрины игра почему-то делать не даёт, так что поверьте на слово)
Есть варианты, как это исправить? Сейвы - наверное, последний вариант, так как я создавал и кастомизировал персонажа под себя и очень к нему прикипел.
Играю на неофициальной версии, да. Хотя вроде как это мешать не должно.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

В пиратке скорее всего и причина. У меня всё на 100 % пройдено (стим-версия). Не сталкивался с такой проблемой

0

Да там баги рандомно происходят. Мне поддоны и фотки на лицензии не засчитывались. Причем последние.

0

Пиратка тоже построил без проблем небоскреб.но на карте одно место было для постройки небоскреба.но не было 8лямов денег накопил и построил игра закончена.

у меня другие глюки где надо открыть 25 из 25 открыто 24 где еще искать не знаю.а так после последнего задания и второстепенных обычно открываеть построй небоскреб.

У меня открыто было одна територия и когда последнее задание выполнил по сюжету (Лучшие друзья навсегда) потом будет звонок и предложит построить.

а вики показывает что это 35 задание строить небоскреб а лучшие друзья это 36 заданиея.

0