на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Пропало оружие в 6 миссии «Хозяин своей жизни»

Скачал игру на бесплатных выходных на сериес икс, прошёл немного побочек и заданий (общий процент прогресса 23), начал шестую миссию и не могу её пройти из-за бага, который отнял у меня всё оружия, в связи с чем я не могу убить босса одними кулаками, меня просто выносят и всё.
Пробовал заезжать в магазин, чтобы выбрать новые стволы, но там нет продавца и нет никакого варианта замутить пушки:(

Перезагружал игру, выключал и даже переустанавливал, но эффекта ноль!
Из миссии выйти в открытый мир нельзя, чтобы начать сначала. Можно конечно попробовать перезагрузить сейв на 18%, но не хочется опять проходить побочки.

Была ли ещё у кого-либо такая проблема, как решали?

Дополнение:
Загрузил ручное сохранение, потерял пол дня прогресса в побочках и собирательстве, тогда оружие, о чудо, появилось в миссии.

Рекомендую делать ручные сейвы перед каждой сюжетной миссией, чтобы не залипнуть как я

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Удалить эту поделку и не вспоминать, вот решение.

А серьёзно-Если переустановка не решила проблему то тут только откат до ближайшего сейва, увы... И то нет гарантий чио баг не проявится снова

2

RPOCLABB
Только откат до ручного сохранения и помог, а если бы не догадался сделать, то на этом всё, ибо выйти из задания нельзя.
В это барахло только из гейм пасса опять сыграю, платить не хочется даже по хорошей скидке через Аргентину

0