на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Проблема в "DLC The Heist and The Hazardous"

Проблему в миссии: Похищение личности Не могу сфотографировать цель, потому что с балкона откуда требует игра приближение камеры не фиксирует цель.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

В настройках fov уменьшить до 45 и все заработает.

2

Спасибо уже все сделала.

0

дай бог здоровья, поднимал фов до 55, но не думал что на камеру это повлияет, минут 15 еб@лся с тем что бы сфоткать лицо

0

Вот и я так же извини е.... С игрой. Пока добрые люди не помогли.

0

Проблема в том что там всего 3 жалкие миссии.

1

Ну да но все же) В гта лучше)

1

Кто то решил проблему? Не могу сфотографировать цель, потому что с балкона откуда требует игра приближение камеры не фиксирует цель! Я уже устала несколько версий игры перепроверяла очень хочется пройти!

0

Ты точно на том балконе? Я тебя не вижу...Я стою у зелёного окна...И я тоже устал.Что ж, пойду присмотрю себе пару футболок 😀

-2

Прошел с первого раза, проблем не было. Версия epic games.

Попробуй как вариант управления к стандартному вернуть, мне с одним из багов помогло.

1

Очень смешно я вам серьезно! Персонаж не захватывает с камеры ракурс.

1

У меня пиратка. При чем разные версии пробывала. Но ведь камера например захватывает при сьемки коллекционок ракурс. А именно вот эту миссию не хочет. Сам сюжетный перс подходит к лестнице а не к балкону где мой напарник стоит может по этому. А типа мой перс стоит напротив на балконе и отходить от туда нельзя типа метка я пробывала ближе но пропадает тогда весь интерфейс захвата. Я всю игру прошла на 100% Решила длс пройти а тут такая подстава.

0

Немного юмора)) от стресса...А зум пробовала и после него уже сканирует загрузка того парня в очках...

1

Я прошёл всё миссии с первого раза, у меня ничего подобного не было.

0

Ну у кого как. Уменьшила угол обзора и прошла миссию

1

Проблема в миссии: похищение миссии, стоит на одном месте и ничего не делает из-за этого не могу сфотографировать

0