на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Embracer Group заявляет, что перезагрузка Saints Row "не оправдала всех ожиданий"

Прием перезагрузки Saints Row не оправдал ожиданий материнской компании Embracer Group. В своих промежуточных отчетах за 2 квартал 2022 года от 17 ноября 2022 года компания рассказывает о показателях 5-й игры в серии. И основной консенсус в том, что её критический прием был не очень хорошим.

«Прием Saints Row не оправдал всех ожиданий и частично поляризовал фанатов. Студия разработки игр Volition усердно работает над улучшением игрового опыта», — говорит Embracer.

В финансовом отчете говорится, что перезагрузка Saints Row оставила поклонников сериала поляризованными. Основной причиной этого были технические проблемы, с которыми пришлось столкнуться игрокам при первом запуске игры. В ней было большое количество ошибок, и многие обзоры называли ее «едва играбельной».

Удивительно, но финансовые показатели Saints Row неплохие. Согласно отчету группы Embracer, показатели перезагрузки соответствовала ожиданиям руководства на второй квартал. Учитывая холодный прием и ошибки, которые были при запуске, это приятный сюрприз.

К октябрю 2022 года Saints Row действительно привлекла более 1 миллиона игроков.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

А они ожидали что сделав г*вно, фанаты это схавают и будут им благодарны?

52
Удивительно, но финансовые показатели Saints Row неплохие. Согласно отчету группы Embracer, показатели перезагрузки соответствовала ожиданиям руководства на второй квартал. Учитывая холодный прием и ошибки, которые были при запуске, это приятный сюрприз.
11

1 млн копий. Походу схавали.

6

Ну бюджет отбили скорее всего.

3

Форсаж 10 скоро, так что говноедов много.

6

Форсаж 9 был тем еще зрелищем. хуже только матрица 4

3

Что за гнусное выражение такое, "поляризованными", делайте игры а не пластиковое бездушное говно. Корпоративные ублюдки.

31

Да ладно, игра с геймплеем 2006 года не зашла в 2022? Странно...

21

А кто-то сомневался в этом дерьме?) Даже проходной Рыцари Готэма в сравнении с этим калом выглядит как шедевр.

12

Про сюжет и персов конечно не слова. Во всем баги виноваты.

11

я думаю главная причина в графике, физике, анимациях, даже если бы она была вообще без сюжета, но красивая, многим было бы приятно просто поездить по городу, пострелять, подраться... не могу сказать, что сюжет совсем не важен, но если графика не радует глаз, на сюжет уже пофиг...

-3

Ну тут смотря о какой игре. Какой-нибудь инди проект или старая игра - там не важна графика, главное, чтобы сюжет и геймплей были добротными. Но за такие цены ААА проект должен быть с графикой, да

2

Ну так о мертвых либо хорошо, либо ничего (кроме правды).
А сюжет и персонажи там дохлые.

1
«Прием Saints Row не оправдал всех ожиданий и частично поляризовал фанатов

то есть она у кого-то ещё что-то оправдала?!?!?! Кто эти люди? Можно на них посмотреть?!

Лично, наверное пиратку минут 15 поиграл и сразу удалил, хотя думаю минут 9 было

7

Не удивительно, Надо делать нормальную игру.

5

А что, в этот раз, рыночек, разве, не порешал?

5
Основной причиной этого были технические проблемы

Думаю это не основная причина

5

вот что бывает когда постоянно игнорировали игроков и называли нас тупыми дебилами, а в итоге плачут

4

а когда они нас так называли? пруфы можно?

1

пруфы в интернете, они тогда накинулись на игроков когда народ кричал про отстойную игру и про латиносов

2

А можно было просто сделать шикарный ремейк 1,2 частей и все были бы довольны.

3

с первого трейлера было ясно, что игра не взлетит

3
2

"не оправдал всех ожиданий" - ябы сказал эта игра вообще никаких ожиданий не оправдала, мусор и шлак, без графики, без сюжета, без каких либо интересностей в геймплее, на что надеялись я хз

2

Во дерево надо было игру делать на подобие 2 святых а не сборища лгбетешной повесточки

2

Хз по началу когда видел геймплеи и трейлеры ужасался ,а когда качнул и сам поиграл плнял что норм игра, не за полный ценник ААА игры конечно, но как АА игра норм!

2

Ну так то да, это вполне средняя игра АА-класса. Правда вот года так 2013, за ценник триплэй игры 2022 года...

3

им об этом писали под каждым роликом, под каждым скрином, под каждой новостью об игре ещё до выхода. Может, для начала им следует хотя бы научиться читать, хотя бы по слогам?

2

зачем слушать игроков, они всего лишь покупают вашу игру

2
Embracer Group заявляет, что перезагрузка Saints Row "не оправдала всех ожиданий"

А чего они вообще ожидали, когда выпускали такое говно?

2

Ожидания игроков она тоже "не оправдала" - и это еще мягко сказано.

1

Серьезно? А кто-то сомневался?? Это фуфло фуфлыжное должно было вообще быть отменено, но увы, что имеем то имеем. У этого фуфла ещё и есть фанаты.

1

Серьезно! Хотя там походу набрали отбитых эффективных менеджеров которые были с подвешенным языком(видать работали у депутатов на подхвате)Но рыночек к счастью порешал но нечего еще пару таких крупных провалов и можно забивать крышку гроба повестки с блм и неправильным феминизмом(маркетинговым)!К счастью это скоро закончиться и шизофреники которые думают что они пух земли займут свою ячейку обратно и не будут рыпаться портя потребителям жизнь от них больше фейспалма чем их борьбы!

1

Ха, а что они хотели от этой параши, которая в разы хуже первой части, и графика аля 2010 - 2013, лучше бы сделали ремастер первой или второй части, ИМХО лучшие части в серии.

1

Мне этот перезапуск абсолютно не запомнился, и на её ещё тратят ресурсы(

1

ну увы, видимо ресурсов потратили не достаточно, сделать круто это дольше и дороже

1

Спустя 4 месяца поняли что сделали парашу

1

неее...я искренне считаю, что лучше тройки ничего не было.

1

четверка тоже по-своему не плоха была

0

Ну в целом да, в четверке были норм моменты.

2

Как игрок я так же заявляю, что перезагрузка Saints Row "не оправдала всех ожиданий".

0

у игры есть очень крутые особенности, например возможность играть за того, за кого хочешь, возможность создать кого хочешь и одеть как хочешь это то, что следовало бы делать во всех современных играх, обилие модов для всех игр на замену главного героя и изменение внешности показывает как сильно этого хотят игроки, так же радует и возможность это делать в любом месте, я не утверждаю, что все этого хотят, не спорю, есть и те, кому всё равно за кого играть, но всё же по моему такая возможность - огромный плюс, так же радуют добивания, не просто удары, а какие-то приёмы, жаль что возможность бить в пах убрали, по моему такая возможность должна быть во всех игах, бить или стрелять в определённые места и соответствующая реакция на такие попадания придают игре реализма, это должно быть во всех современных играх... возможность залазить на крышу машины и стрелять с неё, стрелять лёжа, это так же круто, возможность модернизации транспорта и оружия это тоже хорошо, но увы, не всё в этой игре хорошо: отсутствие крови у убитых персонажей... это как так вообще? даже в предыдущих частях кровь была! а баги с анимацией? а багующиеся квесты, а графика и физика? ну не то что бы совсем уж всё ужасно, но всё же сейчас 2022 год, по сегодняшним меркам ни то что не впечатляет, а выглядит совсем скромно, игроки ждали что игра будет круче чем GTA5 по графике и вообще по всему, всё же она вышла на много позднее, но увы по графике, физике, анимациям до GTA5 не дотягивает, про сюжет молчу, он на любителя, надеюсь, что разработчики поймут это, и что следующая часть будет на движке Unreal Engine 5 и будут использованы все его возможности... что графика наконец станет реалистичнее и перестанет быть графикой из нулевых

-6

Пока есть пластмаски виде консоли, за графику забудь

0