на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Минимальные системные требования перезапуска Saints Row находятся в весьма разумных пределах

Deep Silver представил требования к системе для Saints Row, и они находятся в рамках разумного, вам не понадобится мощная видеокарта для запуска, подойдет даже Nvidia Geforce GTX 970, на которой игра будет выдавать 30 FPS при 1080p. Естественно, выбрав устаревавшую карту, вы не увидите преимущества GeForce RTX, поскольку игра получит технологию масштабирования DLSS.

Для комфортной игры в Saints Row, вам нужно 8 ГБ оперативной памяти. Как и во всех играх с открытым миром, много памяти даст вашему игровому ПК справиться с нагрузками, особенно когда дело доходит до рендеринга объёмных городских пейзажей и горизонтов.

И наконец Saints Row, займёт у вас 50 ГБ на SSD или жестком диске.

Минимальные системные требования Saints Row:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-3240 / AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 480 4ГБ
  • Место на диске: 50 ГБ
Комментарии: 25
Ваш комментарий

Боюсь представить какие будут максимальные

14

скоро узнаем ,,, думаю будет больше

3

Шок, видеокарта 7-летней давности и двухъядерный процессор в минимальных

7

А в максимальных значит будут самые свежие видюхи,процессоры и очень много оперативы

5

Попробуй устроиться на работу и купить себе железки хотя бы 3-летней давности, чел

-11
Комментарий удален

Гоните лучше патч для Saints Row 2 и портируйте 1ую часть.

5

Трассировку лучей в любом случае завезут, хорошо бы если добавят FSR 2.0, хоть без RTX и DLSS, можно будет графон подтянуть через новую версию FSR 2.0

2

Для нынешнего времени весьма неплохо

1

хочется крутой графики и реалистичной физики, но чтоб при этом игра не вешала топовое железо, чтоб не было проблем с оптимизацией, но не у всех есть топовое железо, так что и на слабом, старом железе игра должна идти хотя бы на минималках...

1

Надеюсь FSR 2.0 подвезут

1

Там движок от ремастера 3й части:)

0

Только вот сама атмосфера и душа самой 3й части осталось где-то далеко позади

0

Думаю будет топ в августе заценим

0

Пофиг. Всё равно игра будет шлаком о сильных и независимых. Нафиг надо в такое играть.

-4

Когда читаешь или пишешь такие посты и получаешь минуса, ощущения, что они на PG давным давно обосновались. То от чего большая часть мира водит нос, тут принимают, как ману небесную) Хотя смотришь , вроде регистрации старые, а по постам - хипстеры неопределенного пола)

0

Ну, лично для меня эти минусы ничего не значат. Многие на ПГ мне тут доказывают, что я своими постами бонусы зарабатываю, хотя на деле я просто делюсь своей точкой зрения. А в недавнем обзоре на фильм Аквамен вообще местные увидели какой-то заговор, мол, что я там за Деппа топлю и всё такое. И несмотря на то, что я сказал, что мне пофиг на их суд. Ну выиграл мужик и ладно. Флаг ему в руки. Всё равно, люди или троли или банально отказываются понимать, что им говоришь. А потом смотришь на посты тех же людей, которые мне писали в комменатах, чуть ли не о заговорах в моём обзоре, и начинаешь понимать, какие же тут отбитые идиоты сидят. Сами же бонусы зарабатывают своими постами 24/7, а на других пальцем тыкают. В то время как я уже сколько, наверное около недели ничего не публиковал. Но, я стараюсь, по большей части игнорировать таких людей. Ибо, чем меньше обращаешь, тем меньше головная боль.

0