на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Перезапуск Saints Row отправился на золото

Компания-разработчик Deep Silver Volition объявила, что ее предстоящая перезагрузка Saints Row официально отправилась на золото. Это позволяет игре оставаться на верном пути к дате выхода 23 августа.

Отправка на золото означает, что основная разработка игры завершена, а золотой мастер отправлен владельцам платформ - в данном случае это Sony, Microsoft и Epic - для сертификации.

Если вы планируете приобрести версию Saints Row для ПК в Epic Games Store, вы можете ознакомиться с минимальными аппаратными требованиями для игры здесь. Требования консервативны: 8 Гб оперативной памяти, видеокарты с 4 Гб оперативной памяти и процессоры Intel Core i3 3240/Ryzen 3 1200.

Для тех, кто нетерпелив, в июне на всех платформах Saints Row был запущен редактор персонажей Boss Factory. Boss Factory позволяет игрокам ознакомиться с глубоким создателем персонажей, который, по мнению разработчиков, является одним из лучших редакторов персонажей в любой игре на рынке. И некоторые пользователи уже доказали это

Комментарии: 15
Ваш комментарий

отправился на золото

Правда "золото" из себя представляет жёлтую кучу с запашком

10

Ну вот, почти релиз, раз на золото

4

Ну ломанут, поиграю. Нет, ну значит нет.

3

А разве на это дерьмо поставят защиту? Если они хотят реально продать продукт то вряд ли защиту поставят. А если поставят приток бабла будет минимальным. Людям хотят скормить ЛГБТ когда в психиатрии это считалось психическим нарушением адекватного восприятия.

-1

Ну что ж, ждём оценок от геймеров.

0

Аааа, она че оказывается эксклюзивно в епик гейм сторе выходит. Ну тогда удачи с продажами

-4

Купили эксклюзивность, ничего нового

5

И что? Вы не можете играть из-за этого?

-8

Опять магазин важнее игры...

-10

Во время какой то распродажи давно ремейк мафии в эпике стоил 350 рублей, в стиме 999 рублей, где бы ты взял?

2

Берут в стиме потому что модно , а у эпиков ещё больше разбирают особенно когда забесплатно хоть и не модно )

1