на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Saints Row - сведения о персонажах, кастомизации, коорперативе

Не каждый день вам предоставляется возможность построить свою криминальную империю с нуля. Именно этого добивается Volition с предстоящей перезагрузкой Saints Row. Прошла пара недель с тех пор, как студия выпустила обзорный трейлер, но фанаты серии, хотят больше подробностей. Хотя игровой процесс будет представлен «когда будет готов», у нас есть немного больше информации.

На веб-сайте Saints Row подробно описан ряд функций, которые мы можем ожидать в новой игре, а также некоторая информация о вашей новой команде. Вам предстоит вести свою банду из группы уличных бандитов в преступную империю, охватывающую весь Санто-Илесо. Однако, хотя это новое направление для серии, Volition включила классические элементы, такие как флер и пурпурные костюмы.

«Будьте уверены, это все еще большая часть личности Святых. Мы начинаем с того, что показываем Святых в начале их криминального пути, по ходу игры они формируют Святых и поднимаются на вершину преступного мира, попутно пожиная награды и пополняя ряды рекрутов. Чем дальше они пойдут по этому пути, тем больше вы увидите, как пурпурная «униформа» вступает в игру, и тем более визуально украшенными пурпуром и флер-де-лис становятся Святые, их штаб и их новобранцы».

Нас также познакомили с командой; Нина - водитель для бегства, Кевин - искатель острых ощущений, Эли - идейный вдохновитель бизнеса, а также вы, Босс. «Независимо от того, как вы выглядите, вы - настоящая машина убийства, которая сначала стреляет, а потом спрашивает», - говорится в описании. «Босс слишком самоуверен и плохо выполняет приказы. Вы должны решить, кем вы хотите быть и делать то, что хотите, стать Самостоятельным и сформировать новых Святых».

Новый Saints Row также может похвастаться «лучшей кастомизацией». Глубокая система кастомизации позволит вам выбирать из восьми различных голосов, многослойной одежды и настраиваемых транспортных средств, которые можно безопасно хранить в вашем гараже.

Что касается обстановки, то «Санто-Ильесо - это яркий вымышленный город в самом сердце юго-запада Америки; вы сможете воплотить в жизнь фантазию о построении собственной криминальной империи в совершенно новом огромном открытом мире. Поскольку это новый город, вы увидите несколько знакомых и узнаваемых магазинов, а также множество новых». Также будут представлены новые радиостанции, но по музыке будет отдельный дневник разработчиков.

Наконец, Saints Row будет предлагать плавный кооперативный режим входа/выхода на протяжении всей игры, который будет работать на консолях всех поколений. Также есть «удивительные сюрпризы для кооператива», которые мы увидим позже.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

"Новый Saints Row также может похвастаться «лучшей кастомизацией». Глубокая система кастомизации позволит вам выбирать из восьми различных голосов, многослойной одежды и настраиваемых транспортных средств, которые можно безопасно хранить в вашем гараже."

8 голосов? Это конечно радует, но можно было бы еще этих напарников заменить, тогда бы может и появился шанс на норм игру.

18

а идея всех напарников создать хорошея я бы посмотрел, ведь в кат сценах можно было бы увидеть своих например всех делать ниндзя или жирдяи и т.д

0

тогда бы я просто сделал трёх тёлок с большими сиськами... а, нет это же новый толерантный сжв Саинтс Роу и там это нельзя(((

1

"Не каждый день вам предоставляется возможность построить свою криминальную империю с нуля."

Скорее сеть барбершопов со смузявыми хипстерками.

11

И захватывать город, монополизируя производство панкейков

5

Блин я надеюсь её еще до релиза завернут. Борис моисеев с Киркоровым и то больше на криминальных авторитетов похожи. Серьезно народ с этой фигней надо как то бороться, а то через пару лет только индюшатина не будет лгбт промоушеном. Как минимум покупать это точно нельзя, как максимум - нужно обсуждать это больше. И желательно на международных форумах. Лгбт не много, а орут громче всех, так и протиснулись. Оскорблять никого не надо. А вот требовать прекратить навязывать это всем нам необходимо. В зависимости конечно от чего вы хотите наблюдать в медиа.

4

''' описан ряд функций, которые мы можем ожидать....'''

Уже праздник! Мы СНОВА можем что-то ожидать! В последней мы тоже много чего ожидали...в итоге не дождались абсолютно ни хрена.Впрочем, надежда на то и надежда....чтобы умереть последней.Поглядим чего 'дождёмся' в этот раз.

3

всё было в 3 части, ну пока норм хоть от этого не откозались

1

Это BLM высер, даже Торрент-Эдишн, не достоин!!!

0

Не каждый день нам предоставляется возможность наблюдать, как хипстата становится бандой. ойй. страшно как. не... реально страшно.

0

Парень в очках настоящий ганста.Пирс Вашингтон нервно курит в сторонке

0

будет интересна посмотреть на кастомизацию. в ср было интересно играть в кастомизацию.

-1