на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Saints Row выглядит намного лучше после задержки, и фанатам это нравится

После неудачного запуска Cyberpunk 2077 геймеры начали проявлять больше признательности, когда разработчики решают отложить выпуск своих игр. Saints Row объявила о шестимесячной задержке, с февраля по август, и отзывы с момента последнего трейлера игрового процесса были только положительными.

Еще в ноябре 2021 года главный креативный директор Volition сказал, что Saints Row нужно больше времени, чтобы "соответствовать стандартам, которые мы установили сами".

«Мы недооценили влияние ковида на наш график, хотя все очень быстро адаптировались к работе из дома», — написал Джим Бун. Тем не менее, из-за размера и масштаба нашего нового Saints Row, стало очевидно, что для создания лучшей игры нам нужно дать нашей команде больше времени, чтобы усовершенствовать свое ремесло».

Бун обещает, что общая история и геймплей Saints Row не изменятся, но мы увидим улучшения с точки зрения "общего качества и дизайна".

И, похоже, Бун сдержал свое слово. Геймплейный трейлер, показанный на прошлой неделе, показал нам игру, которая, кажется, готова к реальному миру, с тоннами крутого оружия, транспортных средств и хаоса. Много и много хаоса.

В посте, демонстрирующем разительную разницу, спустя 6 месяцев, пользователи Reddit выразили свою признательность за задержку. «Выглядит хорошо», — написал один из пользователей. «Очень любопытно, как мои боссы будут выглядеть в этой игре с разными источниками света, а не только в редакторе».

Saints Row's Boss Factory доступна для бесплатной загрузки, поэтому вы можете начать свою криминальную карьеру, подготовив свой аватар в день выпуска. Естественно, люди в основном использовали его, чтобы поделиться кучей персонажей-мемов, но это просто показывает универсальность новой системы кастомизации персонажей Saints Row.

Один нетерпеливый поклонник Saints Row надеется, что игра предложит графику 1440p на PS5 и Xbox Series X. Узнаем наверняка, когда игра выйдет 23 августа.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

очередной высер от геймдева 2022

22

Чутка позитива перед выходом..

Посмотрим что получится.

9

Спасибо, я не хочу играть в синглплеерный Fortnite, я не могу назвать это Saints Row

9

Значит ты видимо не играл в святых, они всегда были в таком стиле... Даж первая часть, но в серых тонах, т.к игры времён того Xbox все с серым фильтром

9

Тебе даже минусов проставили, хотя ты прав.

2

В третьих не было форточки. Было просто безумие, в хорошем смысле этого слова.

4

Мужик, я играл в Святых когда только пошёл в школу (сейчас универ заканчиваю), о чём ты

-3

Один небольшой перенос - решение рационально-окупаемое, в том случае, если он единственный и игра выходит на золото. Saints Row выходит уже вот-вот, а значит полировка проведена и всё должно быть как минимум любопытно.

Особенно, зная случаи переносов без даты выхода (сталкач), переносов за переносом, которые не помогли (киберпанкач) и прочие.

1

хз- лично мне персонажи показались совершенно неинтересные- эдакая смесь блогеров и тиктокеров. А на геймплей посмотрю после релиза- хотя вряд ли они смогут чем-то удивить.

1

"влияние крвида" - я пытался исправить... не вышло

0

И что изменилась? Та же страшила, только капюшон другого цвета.

0

Худшая модель босса за всю историю SR

0

автор уточняй что это зашло фанатам инклюзивности и прогрессивной повесточки. фанатам SR это точно зайти не сможет.

-1

Которых обычно полтора землекопа

0

Saints row всегда отражали модные для каждого времени тенденции, даже не особо удачные Agents of Mayhem и четвёртая часть. Пока что промо материалы больше похожи на SR, чем всё, что было после третьей части, так что, это вполне может быть годнотой

2

мне всегда казалось что 4ю они выпустили сильно зассав конкуренции с 5й ГТА. типа смотрите у нас полный угар пришельцы VR и ад и мы больше не гангстерская игра, поэтому не надо сравнивать нас с ГТА. другого объяснения такой резкой смены курса я не вижу.

0

Это было закономерно, так как в каждой части градус «власти» святых рос: во второй главные враги были корпорации, в третьей уже правительство, а кто может переплюнуть правительство ещё сильнее, как не инопланетяне?

Но вообще, SRIV изначально должна была быть просто DLC

0

добавить затенение и всё что-ли?
Сейнтс никогда не славился своей графикой, а если вы откладываете на "улучшение графики", то добавьте хотя-бы бамп-карты на низкографонистые модельки

-3

Через всякие сторонние сайти вроде плати ру . или смена региона через впн и как-то кошелек пополнить. он в эпике тоже вроде есть.

0

На торрент-маркете, с вечными скидками в 100%.

7

Пока да. В стиме в следующем году как обычно.

0

нормальная тема, сам не играл, рекомендую

-11