на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Volition стремится стать "королями кастомизации" с Saints Row

Серия Saints Row часто известна своими обширными возможностями кастомизации, и предстоящая перезагрузка не станет исключением. Разработчик Volition поделился своим видением кастомизации, а также раскрыл ее масштабы. Как заявил главный исполнительный директор Джим Бун:

«Кастомизация - одна из важнейших вещей, которыми славится Saints Row. Не только персонажи, но даже машины. А в Saints Row 4 мы представили возможность кастомизации оружия. Это настолько глубоко вплетено в ДНК, что, как мне кажется, если у вас нет кастомизации, трудно сказать, что Saints Row полноценна».

Помимо цвета глаз, пола и оттенка кожи, игроки также могут добавить протезы в свою версию Босса. Арт-директор Фрэнк Маркварт говорит:

«Мы осуществили мечты. Были вещи, которые мы действительно пробовали и не могли сделать в предыдущих играх, что мы можем сделать сейчас в этой игре».

По мере прохождения сюжета игроки будут открывать возможности кастомизации оружия и транспортных средств. Можно будет персонализировать банду, а также различными способами улучшать и украшать штаб Святых.

«Цель с первого дня - стать королями кастомизации. Мы хотим дать нашим игрокам все, что у них было в прошлом, и даже больше. Вот что мы сделали»

— говорит креативный директор Брайан Трафиканте.

Бун также отмечает, чтокастомизация будет перенесена в кооперативную игру.

«Каждый игрок в кооперативном режиме выглядит точно так, как вы его настроили, когда он находится в кооперативном сеансе. Все введенные вами параметры настройки будут отображаться без ограничений».

Saints Row выйдет 25 февраля 2022 года для Xbox One, PS4, Xbox Series X / S, PS5 и ПК.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

УРА! Наконец-то добавят 100500 оттенков цвета для чернокожих персонажей. Хочу чтобы мой феминный транс-персонаж имел сливовый оттенок уровня "the niggest". Теперь моя мечта осуществится.

27

Судя по последним новостям Volition стремится стать только "королями чуханов".

16

Королями дизлайков они станут. Вот это уж точно.

6

Будет очень заслуженно, если игра окажется провалом, с таким отношением разработчиков к серии.

3

Ну фиг его знает какая будет кастомизация если обширная и разнообразная то хорошо

1

Это уже было в Saints Row 2. 🤔

1

хотят sims сделать? украшение домиков-машинок ,одевание-переодевание ,эмоции ,характер - всю крутизну и стиль из прошлых частей просрали ,да зачем это нужно? главное кАстАмЕзацЕя

0

Чтобы стать "королями кастомизации" им надо будет добавить в игру еще один пункт - кастомизация самого города!

А так, кастомизация на уровне sims, без геймплея, без интересных персонажей, но зато можно создавать себе фемную транс-инопланетянку, а в качестве оружия будет что-то вроде этого

0

А геймплея в стиле агентов мейхама не хочите ?

0

А если я хочу, чтобы мой перс был инвалидом-колясочником? Все, нет кастомизации и можно подавать в суд за оскорбление чувств инвалидов-колясочников в ответ на обещания грандиозной кастомизации? Все больше и больше напоминает игру на мобилки с разными шкурами, таким же геймплеем, даже еще ущербнее, не говоря уже о повесточках

0

А кастомизировать что планируют? Пол главного героя?

0

Жду, и плевать на мнение других. Игра будет хороша, даже если и не

0

Да, а про кастомизацию Киберпанка задвигали тоже самое, в итоге чтобы себе слепить нормального персонажа, надо использовать CyberCAT.

0

Мне кооператив нафиг не нужен. если можно будет создать красивую девушку с сочными формами, мне достаточно будет.

0

Какую девушку? Там не будет разделения на м и ж. Вот тебе тело, лепи из него, что хочешь. В лучших традициях прогрессивного западного общества.

1

Не могу поверит что весь это феминизм убил серию ещё до выхода игры.

0

королями негро-геев-лесбух и королями дизлайков они уже стали. Не игру же нормальную делать им.

-1

если я смогу кастомизировать себя в этой игре это будет очень крутая кастомизация

-3

Назвали бы эту игру другим именем и начали бы новую серию. И народ не ныл бы. А так на ровном месте хейт собирают, при том что игра пока дельной выходит. Но такой хейт любую хорошую игру похоронит.

-6