на главную
об игре
Saints Row: Gat Out of Hell 23.01.2015

Какую концовку выбрали вы? [Спойлеры]

Итак, думаю уже многие смогли пройти сюжетную линию игры. (Так как в ней всего заданий 5). И в этой части (точнее в самостоятельном дополнении) у игроков есть выбор между 5 концовками сразу! Кто какую концовку выбрал и почему?
Все концовки для особо любопытных

Спойлер
Комментарии: 23
Ваш комментарий

Отретконенный мир
Гэт лейтенант - мега эпично.
Но лучшей считаю концовку с заселением новой планеты. "Thank you, God" чего только стоит.

22

MAXassassinSMITH

Спойлер

4 концовка - Бог заново создает Землю и оживляет погибших людей. Но события всех 4 частей Saints Row фактически не происходили: банды Святых не существовало, Гэт - полицейский. Никто, кроме Гэта, о событиях, которые происходили в предыдущих 4 частях ничего не знает.

10

W.ill
Вот эти две - самые перспективные... хотя, поди пойми этих разрабов.

8

Концовка с Аишей вообще душевно смотрелась :3
Воссоединение спустя столько лет, со времён Saints Row 2... вообще крутяк!

8

W.ill
Я тоже выбрал концовку с реконструкцией мира. Мне она показалась самой "хорошей" для Святых.

7

Выбрала концовку с восстановлением Земли. Хотя потом пожалела и решила, что заселение святыми другой планеты было бы круче :С

6

Если продолжения будут, то закрадывается подозрение что "Новая планета для остатка человечества" будет каноном. Хотя самой интригующей остается восстановление земли, следовательно вопрос. Если бог воссоздал все до момента после окончания первого saints row, то значит "босс" все еще в коме?

6

Все попробовал,по несколько раз убивал сатану.

5

Встретил Аишу. Уж очень жалко было Гэта со второй части.

5

несколько раз прикончил сатану,видел все концовки,1,2,3,4 норм,а на 5 у разрабов закончились идеи,так как она фигня

5

Выбрал "отмотать время и создать новую реальность", ибо рассчитывал на неё с момента анонса дополнения. Собсна, вопрос - кто такая Сера Бримстон, которую обсуждают ФБРовцы Кинзи и Мэтт? Кто-то из первой части?
Концовка "новая планета" тоже, кстати, неплоха - ведь от обновлённого человечества остались лишь лучшие 10%, спасибо Дзиньяку за селекцию. Правда, тут бы святые и без Бога справились.
Концовка с Иш ммм... Не очень. По сути Гэт попросил преждевременной смерти, я-то рассчитывал, что её воскресят. За респаун Земли так-то он точно в рай попадёт.
Ответы на вопросы жизни, вселенной и вообще и концовка с адом - неплохие, но не лучшие.

You wanna PUNCAKE
Если продолжения будут, то закрадывается подозрение что "Новая планета для остатка человечества" будет каноном.
Нам обещали перезапуск, с новыми героями. Вероятно Гэт может появиться в кадре в роли законника.

Андрей Фолд
что происходит после титров в вашей концовке или же после титров мы возвращаемся в ад, независимо от концовки?
Концовка - пересоздание Земли. У меня описывается вражда альянса Ультор с альянсом Киллбейна, Ультор побеждает, Вогель женится на Кики, Виола налаживает сотрудничество рая и ада, Шекспир эксгумирует и хоронит Шого Акуджи, Декс ПОТРАЧЕН. Подозреваю, у всех так.

darkhaus16
несколько раз прикончил сатану,видел все концовки
За каждое новое убийство Сатаны процент прохождения дают? У меня переворот в аду - 100%, все коллекционные предметы собраны, оружие грехов - 6 из 7, но прогресс игры - лишь 97%.

4

Svistoplax
Ничего не дают за последующие убийства,те 3% это либо испытания,либо из-за оружия,как я полагаю то тебе не хватает оружия Ярости.Я могу с этим помочь,ну так вот,когда ты наполняешь шкалу демонов(или как там ее)появляется Архгерцог,но есть шанс что появляется не Архгерцог,а Генки у которого в руках это самое оружие)))

4

Гэт повелитель ада!Решено!
+ скоро его друзья окажутся с ним =)

4

Я выбрал Король Ада. Подскажите, а они на что-то влияют? Расскажи что происходит после титров в вашей концовке или же после титров мы возвращаемся в ад, независимо от концовки?

3

Воссоздать новую землю, но то что гэт в ролике лейтенант какой то, это очень меня убило.

3

Svistoplax
если честно мне на процент прохождение по барабану,так что ничего по этому вопросу сказать не могу

0

Lingtwik
если репутация максимальная,то шанс появления Генки примерно 40-50%,в моём случае каждый второй или третий архигерцог,это Генки,которого **** убьёшь

0

святые нашли новую планету

0