на главную
об игре
Saints Row: Gat Out of Hell 23.01.2015

Седьмое оружие греха (Гнев)

кто нашел может скажет как добыть? буду благодарен.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

У Генки есть шанс появления когда у вас макс репутация он может появиться вместо архигерцога.Оружие падает с Генки.

4

я знаю точно.когда я доставлял машину, появился генки с этим оружием я его убил(это было очень долго и муторно)и получил это оружие

3

седьмое оружие это золотой большой пистолет а что он делает не знаю но помоему он создает сферу и всех притягивает! сам пока не нашол на форуме видел

2

Скажите плиз где найти пушку с черепами

0

1)Быстро убил Генки, с помощью призванного Титана и Кресл-о-геддона.
2)Получаешь Ковчег завета.

0

Все оружия открыл. Убить Генки не сложно. У меня он всегда появляется в трущобах. На других островах его не было.

0

не знаю как гнев но я скажу как добыть другие грехи: 1. жадность (пп) стоит 100 000 в магазине 2. (на месте винтовки) лень его по заданию дейна 3. обжорство (там где снапа) нужно найти такие "туалеты" на карте 4. ( пистолет) не помню название но там нужно убить 7 раз декса 5. (дробовик) найти все сундуки и открыть их с помощью глифов 6.(меч) зависть. нужо захватить все зоны переброски там откроется тайная комната и там будет меч уриэля

0

serjikk93
у меня в деловом районе появилса и успешно помер подарив ковчег.

0

Sunder244
+,сегодня нашёл Генки

0

Green Men Men
кстати,не хватает 2-х блоков душ,а на карте они уже не отображаються,что делать?

0

с 15:40 смотрите когда он уже появился или с самого начала если интересно как я до максимума нагрибал) P.S моё видео) maloi12319

-3