на главную
об игре
Saints Row: Gat Out of Hell 23.01.2015

Мнение: 7 Смертных Грехов Джонни Гэта

Многие наверняка знают что в 7 Смертных Грехов Джонни Гэта есть 7 оружий, эти оружия нужно открывать, они являются самыми мощными оружиями, но не многие знают как их найти, так вот, можно их всех найти, писать я буду естественно по очереди:
1) Клинок Уриэля (Зависть) - Это меч павшего Ангела, его можно увидеть у Архигерцогов, так вот, чтобы его добыть нужно активировать все зоны переброски, это зоны которые телепортируют вас в любую другую зону переброски, выглядят (Активированные) вот так http://s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/04/f55770a9efd16e9d64ef73d54b9db78c.png каждая зона переброски стоит на каждом острове, после активирования их всех в центре появится ещё одна уже активированная зона переброски, при помощи любых других перемещаемся туда и там будет стоять алтарь окружённый лавой, и на нём будет тот самый меч, меч может стрелять огненными шарами на ЛКМ и бить на F или на ПКМ
2) Неповисельник (Гордыня) - единственный говорящий пистолет в игре, стреляющий сгустками энергии, чтобы его добыть нужно убить ровно 7 раз бывшего святого-предателя Декса, выглядит он как обычная потерянная Душа с фиолетовой кепкой, при выстрелах в цель Неповисельник будет постепенно заряжатся, и при заряжании его полностью, то он начнёт стрелять уже взрывающимися сгустками энергии которые намного мощнее обычных
3) Алмазное Жало (Жадность) - Это пистолет-пулемёт сделанный из золота и покрыт роскошными алмазами и брильянтами, он стреляет не пулями, а Алмазами, если убить кого-нибудь Алмазным Жалом то тот выкинет плату которая будет покрыта брильянтами
4) Бум Чика (Сладострастие) - Это дробовик стреляющий патронами с духами, чтобы его открыть нужно найти все глифы и открыть все сундуки, для глифов вам потребуется навык Искатель Колешек (Коллекционных Предметов)
5) Кресл-о-геддон (Лень) - Это настоящее кресло с встроенными в подлокотниках миниганами, и под подставкой для ног ракетницами, чтобы его открыть нужно пройти определённую миссию в сюжете
6) Ковчег Завета (Гнев) - Это ковчег с огромным золотым пистолетом, открыть его можно лишь тогда, когда вместо архигерцога на 6-и звёздах появится Проффесор Генки (Агент Сатаны) у которого будет Ковчег Завета
7) Тайная Вечеря (Обжорство) - Это огромнейший контейнер наполненный карамелью, чтобы его открыть нужно найти 3 дрянных Шашлычных которые находятся один в Деловом Квартале, а второй и третий в трущёбах, для поисков вам поможет способность Искатель Колешек
А вот все оружия в арсенале
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/04/4e534b3c2edc40e2d3fc11e8d4967a02.png

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Я забыл упомянуть что Алмазное Жало можно открыть купив его в магазине за 100 000$

2

Неповисельник и Алмазное жало нравятся очень.
Неповисельник выручал в любую трудную минуту даже лучше чем кресло.

1

Извиняюсь что картинки такие маленькие, но я же старался :(

0