на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Saints Row 5 разрабатывается командой Volition - не прошло и 6 лет

Издатель THQ Nordic в своем отчете рассказал, что компания Volition занимается разработкой новой Saints Row.

В отличие от спин-оффа в виде Agents of Mayhem, это будет полноценная часть серии Saints Row, которая скорее всего получит цифру 5 — на данный момент игра находится на серьезной стадии разработки.

Издатель не сообщил ни дату релиза, ни список платформ, на которых расположится игра: ни-че-го. Также совершенно неясно, какой будет сюжет у новой части.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Если эта часть будет как минимум не хуже 3-й то... *Очень громкие визги школьницы*

146

Видать проблема с тяжелой наркотой.Ничего,достанут наркоту что надо и все будет)))

101

Наверно будет меньше сексуального контента :(

64

Subaru MotorSports ой! что-то я сомневаюсь, что будет меньше

22

naomiann2016 Нынче осуждается женская сексуальность в видеоиграх.

14

Subaru MotorSports Наркота этому не помеха

0

Одна из любимых серий игр, продолжение которой уже и ждать перестал. У них были невероятно крутые идеи в свое время. Так что ждем еще больше крутых возможностей, кастомизации всего, бешеного сюжета и так далее. пс. Было бы угарно увидеть дофига нетолерантный проект, особенно в наши дни.

49
на данный момент игра находится на серьезной стадии разработки.

Шта. Может все таки "ведется активная разработка игры", не? PG, кто у вас такое пишет? Автор сей новости хотя бы попытался прочитать новость и вдуматься в смысл?

46

Эх, вспомнил как первый раз в третей части развлекался, вот это был шик)))

25

Это "нужда в деньгах" заставила Volition начать разрабатывать пятую часть, и перевыпускать старые игры на новых платформах.

23

Grandshot у Volition нет никакой нужды в деньгах. Они - дочерняя компания Deep Silver, которые в свою очередь - дочерняя компания THQ Nordic, которые в свою очередь тоже там кому то принадлежат... Деньги, короче, не их забота.

-6

Только бы сделали в духе первых 3 частей

17

Мне 4-я часть сабжа зашла на фоне однообразного и слишком серьезного ГТА4.

16

Невероятно если будут красивые девушки. А то волна нехорошая идет. Фемки лгбт.

15

Porsche911GT3RS фемки будут довольны, да и таким персонажем было бы поиграть интересно

0

И так, чем эти наркоманы в этот раз нас порадуют?

12

тёлочки в Saints Row конечно были шикарны)

12

Кастомизация героя всегда была на высшем уровне + можно сделать прикольную рожу :)

12

FanQuartz Если ты про 4-ю SR ,то там то как раз сплошная пародия и на это и на другие фишки игр и фильмов

9

отличная новость. Обожаю их юмор.

9

Прекрасная новость^.^ Только бы суперспособностей было поменьше, или вовсе их отсутствие, а то опять от транспорта не будет толку...

7

Третья была великолепной, а четвёртая, так вообще, оказалась ещё лучше. (Серьёзно, проходил обе части залпом). Если сохранят уровень и не пробьют дно "Гета в аду", то будет уже отлично.

5

Хорошая новость, по поводу фап контента нюде-патчи и мастерская в помощь))) А вот чего реально стоило бы опасаться, так это эксклюзива у сами знаете кого.

4

Сочненький передний план)

3

В отличие от спин-оффа в виде Agents of Mayhem Мои молитвы были услышаны! 🙏🙏🙏

3

Наверное, одна из самых "укуренных", в хорошем смысле слова, серий игр. Поскорее бы уже!

3

лишь бы графика да контент был на высоте)

3

Продолжение одной из шикарнейших игровых серий начало разрабатываться. Новость отличная. На Свитч, надеюсь, выйдет. Тройка с четвёркой были породиями на ЗВ (опенинг тройки) и Матрицу (четвёрка). А пятая часть что будет пародировать? А то я смотрю, что начиная с третьей части, каждая игра что-то пародирует. Но одно знаю точно: серьезного сюжета, как в первой и второй части, ждать точно не следует. Одно из того, что меня в этой игровой серии больше всего радует: в отличие от многих других современных игр, эта игра не боится пародировать современные ценности, навязанные либерастней и феминистками с ЛГБТ. Ибо в то время, как другие игры их возносят, эта наоборот их высмеивает. Всё-таки нормальные игры ещё выходят...

3

Симулятор зачистки форпостов и вышек в четвертой не зашел хотя начало сделали интересным, с интересным роликом, ну гэт в аду тоже как агенты мейхэма все сделано по 4 части саинтс роу, то есть однотипные зачистки. Короче жду эту часть не как 5, а как продолжение 3, последней части саинтс роу.

2

Надеюсь в стиле третьей

2

надеюсь дальность прорисовки будет отличной ибо передо мной всё грузилось всегда(

2

Вангую, запилят членодевок

2
на данный момент игра находится на серьезной стадии разработки.

На словах что ли?)

1

FanQuartz как же у меня горело от этих вышек в 3-й части.

1

Супер новость!! Ждем-ждем-ждем!!!!

1

За это время GTA 5 Online почти превратилась в Saints Row

1

нуу... "Saints row" после второй части позиционирует себя как пародийная игра и в основном поэтому последующие части получились тусклее второй и менее интересны, сложно просто взять и запилить продолжительную серию игры такой направленности... Надеюсь они постараются немного отойти от стези абсурда к рационализму, тогда скорее всего игра станет достаточно интересной... Просто сложно придумать что-то после героев с супергеройскими силами, что сражаются против инопланетян

1

Если бы сделали не хуже 2-й части, будет супер. Но скорее всего нас с вами ждёт клон 3-й части, а это плохо. aleksandruse Поддерживаю. Самого бесит вся эта клоунада в 3-й и далее частях. Вот 2-я была самая топ. Вроде и поржать можно над персонажами, но вроде и серьёзность в игре есть. Так сказать 2-я часть уловила золотую середину, идеальная игра была для своего времени.

Artur27507 написал: Лишь бы не ссанина как последние части, а как вторая часть.

Это да. Вторая часть реально ТОП. Всё что после 2-й части вышло это бред какой то. Миллион супер способностей, авто не нужны. Следить на сюжетом не интересно. Очень надеюсь 5-я часть вернётся к канонам и возьмёт в себя всё лучшее из первых двух игр.

-5

aleksandruse Можно сделать закос под ужасы, тут точно есть, где разгуляться.

0

Если обсуждать новую игру об которой ничего не известно, то скорее всего будет один из вариатов продолжения концовок, которую вы могли увидеть в части "Гэтты в Аду". Может Святые найдут новую планету и будут ее завоевывать и воевать с какими нибуть инопланетянами или Бог Будет милостив и восоздат землю, может в тех же деталях которая она была, или немного по другому и будет новый город смешаный из 2х, которых могли наблюдать в первых двух частях и 3-4 части, в добавок с адским городом.

1

Если эта часть будет такой же требовательной как нынешние ААА-проекты и иметь ту же цену (Плюс тучу дополнений что они могут выпустить)то будет фиаско.

1

А вообще, сюжет можно было-бы сделать про путешествия во времени или мирам, т.к в конце они нашли машину-времени Дзыньяка и вроде как спасли планету.

1

Это отличная новость. Ещё бы мультик как в пятой гта запилили)

0

Если новая часть не будет содержать таких вещей как: Колонизация планеты для возрождения людской цивилизации. Продолжение борьбы с империей Зиньяка(да его типа убили, но мы же не знаем есть ли у него семья или наследник которые будут мстить?). Или же времяной промежуток будет между третьей и четвёртой. В котором покажут как наш ГГ пришёл на пост президента. А то того дерьма что дали в виде DLC как потом назвали игру Гет в Аду. Который можно за 2 часа спокойно сюжетку пройти.

0

Не хуже в ней даже сюжета нет

0

Лишь бы не ссанина как последние части, а как вторая часть.

-1

И так, что же будет? А будет следование современным трендам - никакого сексизма, объективизма и прочих веселостей. Будет эксклюзивом эпик геев - Deep Silver же. И опять будет на том же движке третьей части.

-2

поцаны как-то вообще уехали не туда от темы становления банды в своих играх. третья часть была каким-то нездоровым пародийным винегретом, а четвертая, мало того, что не в тему, так вообще ощущалась аки обычное DLC. сомневаюсь, что новая игра покажет нечто оригинальное.

-4

Надеюсь уберут этот дебильный фиолетовый цвет в образах главных героев.

-58

Дональд Треп Фиолетовый это цвет "святых".Так что не надейся.

9

Дональд Треп Не тупи это цвет банды никуда его не уберут.

3

Barnaul1979 Ну нет так нет, по мне он противный какой то.

-3

Врановый Лол, ты не вдупляешь, что это цвет банды святых, который пришёл ещё с первой части?

0