на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Скриншоты ремастера Saints Row: The Third

Издательство Deep Silver анонсировало Saints Row: The Third Remastered для PlayStation 4, Xbox One и ПК (Epic Games Store). Он будет выпущен 22 мая за 39,99 долларов.

Saints Row: The Third Remastered является обновленной и улучшенной версией выпущенного в 2011 году оригинала. Разработанная в сотрудничестве со Sperasoft, обновленная версия может похвастаться обновлённым окружением, моделями персонажей и визуальными эффектами, улучшенной графикой с новым освещением и включает все три пакета расширения и более 30 частей загружаемого контента из оригинальной игры.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Лучше бы вторую часть обновили, ибо разницы я особой не вижу. Опять хотят бабла срубить просто увеличив разрешение в ini файле

97

Угрюмый_Кот Ага, как же, просто "разрешение увеличили". Но переработанное освещение, новые модели героев и другое мы, конечно же, в глаза не замечаем.

-34

Your Hair is Beautiful Держи они тебе понадобятся

17

Your Hair is Beautiful Никакое новое освещение не достойно того, чтобы выпускать игру дважы и лепить ценник, как на на новую игру

-1

Выглядит так, будто школьник поставил ENB и мод на спецэффекты и кичится тем, что он сделал ремастер.

48

Нечего нового я не увидел.

45

WeLoveEpicGames 3 часть шикарно и по сей день выглядит для 2011 года,и пропаганду эпик геймз даже я так нагло не использую ,как "ярый фанат фортнайта"))

40

почему Шаунди и Пирс (и скорее всего Олег,ТК все амбалы списаны с него) так страшно переработаны

38

Это все конечно збс ремастер все дела....А тот у кого есть все Саинтс Роуы с ДЛСшками могут расчитывать на бесплатную копию ? Как это было с Ред Фекшн Горилла ?.... P.S Тупой мудень не прочитал что это эксклюзив эпиков...АБИДНА.

33

AntonToxa Так в этом ремастере изменений с гулькин нос , поставь оригинал + сверху решейд и будет картинка лучше , чем в этой обдираловке

33

AntonToxa Да и к тому же издатель Deep Silver а не Thq nordic, так что на халяву в любом случае можно не расчитывать

3

Juwargane в разработке с Августа 2019

17

Juwargane должны показать на конфереции игры

6

Жду пиратку ибо отдавать за это 1600 рублей я не готов. Да и к тому же егс, это автоматом досвидос

22

Сделать ремастер игры времён царя-гороха просто не реально, там уже надо делать римейк а-ля RE 2-3. А сделать ремастер игры вышедшей 5-8 лет назад куда проще ибо разница в графике не такая существенная. В общем очередной шедевр по типу Ассасина под номером 3 с засвеченными белыми рожами, на которые без солнечных очков смотреть не реально

12

Наивный, думал в Стиме бесплатно раздадут для тех кто имеет оригинал.

10

уже обрадовался но понял что это и вовсе редукс

8

Купил бы, но обойдусь, пускай Deep Silver с Epic Games идут куда подальше. Куплю, когда в Steam выйдет. Не заставили меня взять Metro Exodus, который я ждал, а ремастер SR:TT, в оригинал которого я наиграл пару сотен часов, тем более.

8

WeLoveEpicGames Злодеи как обычно ликуют.

6
ПК (Epic Games Store)

Это первый знак того, что игру ремастернули так же, как и 3 часть ассасинов, что не есть хорошо.

5
SHLUZ написал: бабок на новые проекты не жалела

Особенно на сталкер.

3

Ремастер подгонят бесплатно, обладателям оригинальной игры?

3

Moretc Информации пока нет, но если подумать... Оригинал в Steam, ремастер в EGS. Сомневаюсь, что хоть какую-то скидку дадут

0

жаль игра бестолковая. сюжетных миссий очень мало, в основном тупо зачистка и захват территории

2

Год бесполезных ремастеров объявляется открытым

2

Если как и Rockstar с gta 4 автоматически обновят уже купленные версии в Steam, будет норм.

2

Playrone так не обновляют игры в лучшем случае ремастер еще на акк добавят

2

paz25 У меня были куплены gta 4 и отдельно DLC к ней, после недавней обновы те версии автоматически заменились на gta 4 the complete edition Это только Red Faction Guriella по какой-то причине не заменили а просто накинули ещё сверху дополнительную копию переиздания, хотя смысла в старой версии и не остаётся никакого..

4

Playrone ну там обнова а тут ремастер совсем разные вещи

0

paz25 И в чём же разница, в названии переиздания?

2

Playrone ну типо у гта тупо обнова была а ето уже для новых консолей версия же

0

Чем то мне это напомнило недавней ремастер Командос 2, вроде и изменения есть и вроде их и нету. И как я понимаю они не собираются как некоторые разработчики раздавать ремастер обладателям оригинала? Мне конечно нравиться серия Сейнтс Ров, но лучше уже подождать и потратить деньги на новую часть, или вообще купить что то другое.

2

Говно а не ремастер Графика стала очень яркой и мультяшной, аж глаза болят, дальность прорисовки уменшилась, качество текстур сильно упало в сравнение с игрой 10-летней давности системные требования навернека выросли В общем и забесплатно не возьму эту игру у тима всуини, только у Сони

2

У нордиков вообще что нибудь свое новое есть? Просто из года в год наживаются на светлой памяти THQ. Пусть эта дешевая контора в аду горит синим пламенем

1

SHLUZ

SHLUZ написал: светлой памяти THQ

Кхе кхе. Та еще конторка... Была.

5

Виталий Касьяньев А чем плоха была? Свои франшизы она развивала, бабок на новые проекты не жалела, в отличии от нордиков, глава которых заявил, что THQ слишком много бабла отбашлял на Darksiders II. И теперь я понимаю почему дарксайдерс 3 вышел до одурения пресным и пустым. Они слишком на ней сэкономили. Собственно и права на сейнтс роу они походу продали (или не желали даже преборетать) по причине экономии бабла

3

И кстати,ремастер делает Sperasoft

1

Капец тут эстеты собрались.Сюжет видите ли не такой.Хотя вся серия задумывалась как фан и развлечение.От игр на серьёзных щах или only мультиплеера уже тошнит.Даже мозг не расслабить.А Saints Row как раз даёт такую возможность (но брать в EGS это конечно такое себе)

1

Будем ждать, пока в Стим релизнется. С патчами и прочей шнягой.

1

Чёт не вижу особых изменений(00 разве что не много лучше стало, в егс есть видео сравнения.

0

Я был не прав, игре не нужен ремастер, если и нужен то только не такой... что они с графикой наделали!? Куда делся весь стиль и дизайн, у игры есть стиль - реалистично-мультяшный, и тут он успешно... нету его вобщем тут теперь

0

40 баксов за улучшение картинки - вся суть ремастера...

0

Не 3я до сих пор выглядит хорошо зачем ремастер , вот 5ю бы да но кто меня послушает.

0

Есть 3 и 4 части купленные в Steam. Нет бы как в случае с Red Faction Gurellia ремастер бесплатно раздавать тем, у кого уже есть оригинал . Мало того что этого не будет, так еще и через EGS продаваться решили. Ну как говориться, удачки, земля вам пуховик.

0
Рocтiк написал: качество текстур сильно упало в сравнение с игрой 10-летней давности

давай тоньше. или тебе жир на экране картинку мылит?

0

Я так понимаю, для владельцев оригинала скидок не будет?

0

Да что вам всем не нравится? Подождём, увидим, будет она плохой или хорошей.

0

"Он будет выпущен 22 мая за 39,99 долларов" - Чего? Разработка всего в $ 40 обошлась?!... )))

0

Забавно,но впечатление что ничего не изменилось внешне - поверхностное. Например, автомобили переработаны полностью, если не сделаны заново. Детально можно рассмотреть только Infuego и Peacemaker, но по ним видно и капитально возросшее число полигонов (в случае первого) и полная переделка второго.

-1

Нужно нормальный редактор персонажа просто прикрутить и сами модели персов переделать, а то все какие-то пластмассовые персы получаются и не особо симпатичные. Хотя эта проблема у множества игр, им бы поучиться в этом плане у создателей ммо-шек.

-1

Лично я не разделяю весь этот всеобщий баттхёрт по поводу того, что якобы ремастеред отстой, стоит 1600 рублей (хотя тот же ремастеред скайрима тоже стоил предостаточно на старте продаж), в эпик геймсе будет и бла-бла-бла. Я с радостью поиграю в третий сэинтс роу на своей плоечке четвёртой, ибо до этого не было этой возможности, а очень хотелось.

-1

Fat Vladimir Кхм-кхм, если у тебя было полное издание Скайрима (которое часто отдавали за копейки на распродажах), обновленную версию давали бесплатно. Не смей тут чернить имя всевышнего, а лучше пойди и купи еще пару копий.

1

если контента сюжетного не будет то в топку - игра на разок

-2

Такое же мыльцо осталось. Лучше бы блюр убрали.

-2

на первый взгляд тока вроде как сср и ао подъехал.

-2

Pugilist Ах, да как там мант энд Блейд 2, баги поправили?)))

-2

игра для малолеток, сам играл нравилась а сейчас дичь редкостная! не какого сюжета интересного!

-4

Ну, пекашники как всегда, один бомбеж и не более. Игра переиздается для консолей текущего поколения, а на пеку попутно выпускают

-5

А мне нравилось в этой игре секси телочку себе создать, поставить мод на сиськи и вагину, а потом убегать голой по городу от бандитов и дрочить. Я только ради этого в эту игру играл, даже сюжетом не интересовался.

-5

разнноцветнное гуамнно для школьннников

-6