на главную
об игре
Salt and Sacrifice 10.05.2022

Хардкорный 2D-экшен Salt and Sacrifice стал доступен на ПК и PlayStation

Salt and Sacrifice, следующая часть серии платформеров от Ska Studios и Devoured Studios, стала доступна на PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК с Windows в Epic Game Store.

«Salt and Sacrifice строится на фундаменте, который сделал Salt and Sanctuary любимой фанатами Souls-подобной игрой», — сказал Джеймс Сильва, основатель Ska Studios. «Поскольку игра в основном разрабатывалась двумя людьми, мы неустанно работали над созданием опыта, который предлагает содержательный бой, захватывающие многопользовательские возможности и многое другое. Нам не терпится увидеть вас всех в королевстве Алтарстоун!»

Станьте отмеченным инквизитором, осужденной душой, которой поручено охотиться на устрашающих испорченных магов в качестве окончательного акта покаяния за прошлые преступления. Войдите в Королевство Алтарстоун и воочию узнайте, как контролируемые магами проявления стихийной магии задушили жизнь в некогда могущественной земле. Решите судьбу заброшенного королевства, играя за одного из восьми классов персонажей, и возьмите в руки оружие, чтобы охотиться на магов, очищать землю и получить шанс на искупление раз и навсегда.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

какая замечательная новость ..я уже в предвкушении от геймплея и атмосфери...

3

Наверно для меня будет, топ игра 22 года, надеюсь не подкачают

1

ребят, я мож в танке, но эта игра у меня в стиме не меньше года. Так где он стал доступен то?

0

У меня одного недоступна в ps store? Специально пополнение бумажника делал. Пишет выход 10.05.22.

0

Я её вообще в пс сторе не нашел :( только первая часть есть

0

Не стал. Впрочем, пока на ПК выйдет может патчами и ДЛС доделывать будут.

0

если смотреть по метакритикам, то это их самая слабая игра. все эти волраны с крюками-кошками не очень сочетаются с грузной соулс боевкой, а общий тон выглядит куда более светлым или даже аляповатым.

0

Купил в ЭПИКЕ с мобильного телефона МТС (Россия) - 475 руб. вышло. Ещё Эпик дает расплатиться Киви.

0

ааа то была Salt and Sanctuary) это другая)_) так это прямое продолжение или просто другая история?

0
-1

Вышел на Епике, всё равно что не вышел и вовсе. Да и в Стиме всё равно проблемно приобретать пока что, так что ждём капитана Торренто, он нас выручал не раз.

-5

Ну лично меня напрягает то, что в эпике автономный режим не работает, даже при том, что в настройках он включён. Мне было всё равно до тех пор, пока интернет на три дня не пропал (благо было во что играть кроме игр на эпике, но было неприятно достаточно). Читал больше об этой проблеме, но в итоге только натыкался на слова о том, что автономный режим не работает вовсе, да и тем было года два. Свежего ничего не было

2

Нормально работает автономный режим, в этом году на вахте проверено, как раз Salt and Sanctuary проходил. Жду русика для Sacrifice

0

Так а ты может сделал ещё что-то кроме нажатия галки в настройках? Мало ли, вдруг упускаю что-то (У знакомого тоже была проблема с автономным режимом, и у него даже попытки запуска напрямую без лаунчера были бесполезны. Я сам не проверял пока что)

0

Насколько я помню, лаунчер должен быть запущен и он запрашивает, запускать ли в автономном режиме или нет.

0