на главную
об игре
Salt and Sacrifice 10.05.2022

Разработчик Salt and Sacrifice говорит, что Sony не требовала повышения цен на ПК

Salt and Sacrifice уже вышла, и по большей части ролевая игра получила похвалу от публики и критиков, хотя не все аспекты ее запуска понравились людям. Недавно появились сообщения, основанные на комментариях разработчика Ska Studios о том, что цена игры на ПК в Epic Games Store была выше, чем предполагалось изначально, предположительно из-за эксклюзивной сделки с Sony, которая ограничивала продажу игры по более низким ценам на других платформах.

Однако это не так. Разработчик Ska Studios опубликовал заявление, в котором поясняется, что цены на игру для ПК были скорректированы в некоторых регионах до запуска игры, и что данные изменения не применялись ни одним держателем платформы.

Цены в магазине были скорректированы в различных регионах перед глобальным запуском игры на ПК в 9:00 по тихоокеанскому времени во вторник, 10 мая 2022 года. Цена не изменилась ни в одном магазине или ни в одном регионе после запуска, и ни один владелец платформы не потребовал каких-либо изменений в первоначальной цене игры. Разработчики Ska Studios и Devoured Studios приносят извинения за путаницу в отношении корректировки цен до запуска Salt and Sacrifice и, как команда разработчиков из двух человек, по-прежнему сосредоточены на поддержке игры после успешного выпуска.

Ska Studios или Devoured Studios не предоставили никаких дополнительных сообщений о том, будут ли региональные цены на игру в определенных областях корректироваться после негативной реакции пользователей. В некоторых регионах, например, в Бразилии и Турции, цена игры выросла примерно на 300%.

Комментарии: 0
Ваш комментарий