на главную
об игре
Samurai Gunn 2 20.07.2021

Samurai Gunn 2 выйдет в Steam этим летом

Этим летом в раннем доступе Steam состоится релиз Samurai Gunn 2 и компанию игре составят несколько "инди-друзей."

Прошло немало времени с тех пор, когда мы в последний раз слышали о Samurai Gunn 2. Сиквел был анонсирован Double Fine еще в 2018 году, а в 2019 году игра вышла эксклюзивно на Nintendo Switch. И вот спустя два года, и у остальных игроков появится возможность поиграть в данный проект. Разработчики выпустили свежий трейлер, анонсирующий Samurai Gunn 2 в Steam уже этим летом, но с оговоркой, что игра будет находиться в раннем доступе примерно год.

Если вы никогда не играли в оригинальную Samurai Gunn, то смысл игры в следующем. У вас есть меч и три пули. Меч отражает меч и пули. А теперь сражайтесь насмерть в компании трёх друзей. На этот раз у игроков появится возможность делать рывок, который позволит избегать ударов мечом, но не пуль.

Но самое главное, что в Samurai Gunn 2 появится коллаборация с другими персонажами из именитых инди-игр. В игру будут добавлены Ана из Spelunky 2 и Minit, в качестве игровых персонажей, позволяя вам, наконец, решить, какой инди-любимец является лучшим убийцей.

Комментарии: 0
Ваш комментарий