на главную
об игре
Samurai Jack: Battle Through Time 21.08.2020

Новый геймплей Samurai Jack: Battle Through Time

В преддверии официальной демонстрации игр для PlayStation 5 IGN продолжает транслировать Summer Of Gaming, в рамках второго дня конференции на их официальном YouTube канале будет опубликован геймплей анонсированной недавно игры по самураю Джеку.

Во время демонстрации игры ведущий конференции также задал некоторые вопросы разработчику игры, который поделился некоторой информацией о первой игре за 16 лет по данной франшизе.

Samurai Jack: Battle Through Time выйдет на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch уже этим летом.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Чёт выглядит хуже, чем хотелось бы. Да и Геннди Тартаковски на видео не звучит сильно воодушевленным работой на игрой. Приятно, конечно, будет вспомнить прошлые серии через бои, но выглядит слабо.

7

Интересное интервью, вообще-то это не просто разработчик, а известный режиссер-аниматор, который в том числе оригинальную сериальную историю Джека воплощал в жизнь. Выглядит геймплей, как обычная бюджетная игра по франшизе, без излишеств, но, благодаря фанатам, проект наверняка будет коммерчески востребован, наверное, на это и расчет, тем более знакомых персонажей озвучат те же актеры, что и в мульте, а еще там есть АкуууУУУУ )

3

Прикольно, но хотелось бы большей динамичности, а то он как под водой. Ну и юбку ему дебильно сделали.

1

выглядит архаично, даже менее интересно, чем тот же maximo времен PS2.

1