на главную
об игре
Samurai Shodown 25.06.2019

Samurai Shodown для Xbox Series выйдет 16 марта

Версия Samurai Shodown для Xbox Series выйдет 16 марта, сообщил разработчик SNK. Она будет доступна как физически, так и в цифровом виде в Северной Америке и Европе, а также через Smart Delivery владельцам версии Xbox One.

«Samurai Shodown на Xbox Series X и S великолепен благодаря нескольким функциям», - сказал в видеообращении директор Samurai Shodown Хаято Конья. «Во-первых, у вас есть высокие характеристики, которые позволяют играть со скоростью 120 кадров в секунду. Игра традиционно работала со скоростью 60 кадров в секунду, но теперь она работает с удвоенной частотой кадров для еще более плавного игрового процесса»
«В дополнение к цифровой версии у нас также есть физическое издание, которое выйдет как в Европе, так и в Северной Америке. Физическая версия включает в себя персонажей Римуру, Басара, Кадзуки и Ван-Фу из Season Pass 1. Всего включено пять персонажей загружаемого контента. Season Pass 3 будет запущен одновременно с выпуском Xbox Series X и S и будет включать обновление игры с изменениями баланса».

Samurai Shodown доступна для PlayStation 4, Xbox One, Switch, ПК в Epic Games Store и Stadia.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Не самый интересный файтинг.

1