на главную
об игре
Samurai Shodown 25.06.2019

Samurai Shodown появится в Steam 14 июня вместе с персонажем DLC Широ Токисада Амакуса

SNK объявила, что выпустит ПК-версию Samurai Shodown в Steam 14 июня вместе с персонажем загружаемого контента Season Pass 3 Широ Токисада Амакуса (озвучивает Сюсаку Сиракава).

Версия Samurai Shodown для ПК в настоящее время доступна только в Epic Games Store. Сама игра доступна для Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch, ПК и Stadia.

Широ Токисада Амакуса - третий персонаж Season Pass 3 из четырех. Первыми двумя персонажами были Чам Чам и Хибики Такане. Четвертый и последний персонаж - приглашенный боец из серии Guilty Gear от Arc System Works.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

До того,как дропнуть оверватч,у меня было постоянное дежавю с Мойрой,что я её уже где-то видел))Очень в детстве любил этот файтинг и не выдержал купив его в том,очень нехорошем магазине.Очень жаль,но даже при своём отношении,навряд-ли куплю его ещё и в стиме.

-1

И кому это годичное овно понадобится после выхода страйва ?

-4

Ценителям тактических и медленных файтингов? У игры как бы конкурентов в этом плане нет.

9

например люди любящие именно восточную тематику,от гира сильно киберпунком отдаёт,а я вот к примеру не могу его переваривать,хотя крутость серии не отрицаю,вот в плане саундтрека гир-один сильнейших файтов,но вот сеттинг отталкивает.

1

И действительно - все что вышло год назад играми перестает быть

4