на главную
об игре
Samurai Shodown 25.06.2019

Samurai Shodown выйдет на PC 11 июня

Разработчик SNK объявила о дате выхода PC-версии файтинга Samurai Shodown. Игра выйдет в Epic Games Store 11 июня за 49,99 долларов. Предварительные заказы уже доступны по 10% скидке.

Season Pass 1 и Season Pass 2 будут доступны при запуске за $ 19,99 каждый. Season Pass 1 включает в себя дополнительные игровые персонажи Rimururu, Basara, Kazuki Kazuma и Wan-Fu, в то время как Season Pass 2 включает Mina Majikina, Sogetsu Kazama, Iroha и четвертого персонажа, который будет объявлен позже. Каждый персонаж также может быть приобретен отдельно за $ 5,99.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Многовато контента в сизон-пассы перевели.

3

Это же бред, выпускать только в одном сервисе, на PS4 то фиг кого найдёшь в онлайне, что странно, учитывая то, что в отличии от 99% файтингов, завязанных на комбо, тут упор на контроль и играете не менее интересно.

1

Kenn1y Не беспокойся, по словам разрабов они даже изначально отвергли предложение об эксклюзивности для одного неназванного магазина (наверняка это был Юплей!), ибо миллионными тиражами продаваться будут: https://www.pcgamesn.com/samurai-shodown/exclusive Жаль только, что их миллионные ПК-продажи быстро наткнулись на суровую реальность и SNK быстро переобулись. Короче они тупо решили взять бабло от Эпиков.

1

Наконец то, как же долго они тянули с выходом на пк.

0

Игра выйдет в Epic Games Store 11 июня за 49,99 долларов. Предварительные заказы уже доступны по 10% скидке. Собственно вообще наплевать на эту игру. Пускай хоть там на всегда останется.

-3

PCGaMeR83Rus а мне когда на игру наплевать,я прохожу мимо неё во-всех смыслах,а не таскаюсь по форумам и провоцирую тех,кто в неё хотел-бы поиграть,даже если её издатель любит переобуваться.

0

Еще один ненужный файтинг. Есть же MK, DoA, Injustice, Tekken.

-5

Жардим Это как раз МК и инджастис ненужный фаитинг, а самураи не хуже тех что в детстве на мегадраив рубились

2

Жардим Очень субъективное заявление.Я наоборот,скорее поиграл-бы в SS,чем прогнувшийся под ЛГБТ и казуальный MK,если из-него вырезать всё насилие,то вокруг игры не было столько ажиотажа.

4

Жардим А мне как раз зашло, особенно после надоедливых файтингов с подбиванием, потому что самого понятия комбо по сути в игре нет.

-1