на главную
об игре
Samurai Shodown 25.06.2019

Синица в руках - похоже, выяснилось, почему Samurai Shodown променяла Steam на EGS

Недавно компания Epic Games опубликовала список новых эксклюзивов своего магазина, в котором был и файтинг Samurai Shodown от компании SNK Corporation. Игра появится на РС только в Epic Games Store весной этого года.

Если верить YouTube-каналу SNK World, то такое решение SNK Corporation приняла после того, как проект SNK Heroines Tag Team Frenzy плохо продался в Steam.

«Причина, почему SNK ушла из Steam: компанию не удовлетворила работа со Steam в основном из-за неудачного запуска SNK Heroines Tag Team Frenzy. По данным источников из компании, игра очень плохо продалась в Steam по сравнению с продажами на PS4 и Switch (более 300 тысяч копий). Отмечается также недостаточно хорошее продвижение игры», - говорится в заявлении SNK World.

В прошлом году в сети появлялись сообщения о том, что в Steam было продано менее 20 тысяч копий SNK Heroines Tag Team Frenzy.

Похоже, SNK Corporation решила не рисковать с РС-версией Samurai Shodown и взять деньги у Epic Games за эксклюзивное соглашение.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну началось......SNK Heroines Tag Team Frenzy плохо продолась.....они думают что сделают говно и всё схавают это 1, 2) если даже считать по России не все любят японщину (да я люблю) но не все остальные и это норма 3) игру сделали на коленки даже я заядлый анимешник (игровой) поиграв 1 день удалил на 2 день игра сделана виде говна и они думают что в ЕГС лучше продадут а я на 300% уверен что ещё а минус уйдут..... А да я забыл им ЕГС оплатит всё ну так жить можно а чё......😁🤣👍

13
По данным источников из компании, игра очень плохо продалась в Steam

Ну а что они хотели?! Пустой сиськофайтинг за 1к...

3

People_on_PG_speak_KoKoKo Да и тема сисек не раскрыта...

1

в эпикгейстор будет тоже самое.

1