на главную
об игре
Samurai Warriors 4 20.03.2014

Европейский релизный трейлер Samurai Warriors 4-II

Уже в эту пятницу, 2 октября, игроки вновь смогут погрузиться в эпоху Сенгоку или воюющих провинций благодаря игре Samurai Warriors 4-II. Как видно из названия, это расширенная версия оригинального проекта. В него войдут 9 глав из Samurai Warriors 4, три главы с полюбившимися фанатам героями в главной роли и еще одна про совершенно нового бойца. Добавлены также новые движения для персонажей, новые возможности по настройке их внешнего вида и система прокачки оружия.

Еще одно дополнение — режим выживания. В нем выбранному вами персонажу предстоит проложить свой путь сквозь толпы врагов, заселивших многоэтажный замок. С противников здесь выпадает новое оружие и предметы для режима кампании. Чем выше этаж, тем ценнее награда. Единственная беда — все добро еще надо унести, то есть благополучно пройти замок. В противном случае вы останетесь ни с чем.

&hd=1

Скачать игру можно будет в цифровом магазине PSN для консолей PS3, PS4 и PS Vita, а для вашего персонального компьютера через сервис Steam, котором игра доступна с 29 сентября.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Замечательный слешер лучший в мире!

-2