на главную
об игре
Samurai Warriors 4 20.03.2014

Samurai Warriors 4 выйдет на PS3 и Vita в 2014 году

Творческий союз Omega Force и Tecmo Koei анонсировал четвертую часть популярного серии Samurai Warriors. Нас ждет встреча более чем с пятьюдесятью героями, а также две сюжетные кампании за двух разных персонажей. Для прохождения каждого нового уровня нам предстоит выбрать двух героев (так же, как это было в Samurai Warriors: Chronicles и Warriors Orochi), между которыми мы можем переключаться в любой момент. В общем, классическая Samurai Warriors получается.

А вот что странно, так это список целевых платформ. Разработчики и словом не обмолвились о консолях следующего поколения. Samurai Warriors 4 выйдет на PlayStation 3 и PlayStation Vita в 2014 году.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

А вот это грустно. Мне нравилось играть на ПК.

6

Объясни пожалуйста, что собой представляет данная игра. Посмотрел в Ютубе виде и сложилось впечатление, что это смесь RPG c файтингом. Как именно управление состоит? Либо как у стандартного слешара или же подобие файтинга?

5

Что снова! Опять!!! Да скок можно. Помниться я когда поиграл в первый раз в DW 4, мне безумно понравилось, затем в DW5 и SW1 но после знакомства с WO1-2, SW-2, DW-6 я могу сказать, что они клепают одну и туже игру. Ну совершенно одну и туже. Вот если бы они туда расчлененку добавили это было бы уже что-то.

5

Нее, жаль не на пеКу, со времён ПС2 скучаю

4

Жаль,что Koei под Sony прогнулись в этот раз :/ Эх,где-же мультиплатформа..

4

А ПК? Скучаю по своей Тачибане. :(

3

Ребят, сегодня Том Кленси умер... ПГ где новости?

3

Для прохождения каждого нового уровня нам предстоит выбрать двух героев (так же, как это было в Samurai Warriors: Chronicles и Warriors Orochi), между которыми мы можем переключаться в любой момент. Я, конечно, давно играла и в Samurai Warriors: Chronicles, и в Warriors Orochi, а потому могу в чём-то ошибаться, но там можно было выбирать трёх героев, а не двух. По сабжу: Хочу на Wii... T_T

3

Нобунагу до сих пор не грохнули?

2

Обладатели пс3 демо beyond уже в псн ,,,,это что-то__)))

2

эх..как охото в нее поиграть. Игра хорошая ! Djexat666 В общем, - веселье игры в том, что у тебя хорошее оружие и много врагов, есть спец приемы, техники, все можно прокачать. Игра в японском стиле, самураи, ниндзя и.т.д. Музыка хорошая. Спецэфектов столько, что на экран приятно смотреть) Это не просто слешер а имеено смесь с файтингом. посты выше это естественно пишут те кто ничего особо интересного и не пишут ) Хорошо что этой игры..именно столько частей )

2

Ачешуеть, а ктож теперь будет кино по Гост Рекон сымать.

0

Это даже не слэшер. Это Beat'Em Up. И,эта игра - на любителя.

0

О,для ПС 3 игры штампуют ещё,и в 2015 будут делать,я так и знал.Мыльные порты ещё пару лет.

-4

Djexat666 Примитивно просто . Берешь железяку побольше и выкашиваешь толпы врагов пока не надоест . Минут на 5 терпения хватает , а потом удаляешь и забываешь как страшный сон .

-7