на главную
об игре
Sands of Salzaar 03.01.2020

Рисованная RPG Sands of Salzaar теперь доступна на мобильных устройствах

Издатель XD Inc. сообщил хорошие новости для поклонников Sands of Salzaar. Это action RPG, одна из самых продаваемых игр-песочниц в Steam от китайской инди-студии Han-Squirrel Studio, теперь она доступна на iOS и Android. Мобильные геймеры наконец-то могут насладиться великолепными визуальными эффектами и быстрым темпом действия этого приключения в пустыне, а также масштабным обновлением контента.

В Sands of Salzaar игроки могут отправиться в экзотическое путешествие по открытому миру, до краев наполненному фантастическими существами и невероятной историей. Первоначально игра была запущена на ПК в 2021 году, и с тех пор было продано более 1,5 миллионов копий - и теперь пользователи iOS и Android могут присоединиться к веселью и исследовать динамически генерируемый мир.

Вместе с мобильным релизом выходит обновленный пользовательский интерфейс и переработанное меню, оптимизированное для мобильных устройств. Игроки могут рассчитывать на разветвленное повествование и открытый игровой процесс, а также на острые ощущения от создания армии с поддержкой монстров и режима выживания с зомби. В довершение всего появилось 17 новых деревьев талантов NPC, новые подклассы NPC и колоссальные 300+ переделанных навыков.

Sands of Salzaar будет продаваться со скидкой 20% за $3,99 в iOS App Store и $3,49 для пользователей Android в Google Play Store и на TapTap. Если вы хотите получить полный опыт, вы можете скачать новое дополнение "The Tournament" за дополнительные $1,99. Это открывает режим боя на арене 3 на 3, более 25 новых элементов экипировки и многое другое.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Балдурс гейт на китайских стимуляторах

0

В стиме дофига отзывов положительных, но это ж толпа китайцев оставляла. :)

-3