на главную
об игре
Satisfactory 19.03.2019

Кто играет с модами подскажите!!!

Всем привет, ребят, кто играет с модами подскажите, где брать и обновлять SML файл. Я нашел какой то сайт с модами к игре, но где скачать актуальную версию этого SML не понимаю... А при входе в игру, система ругается, что у меня стоит устаревшая версия этого файла и требует обновить. В игре же, моды работают, но спустя какое то время проведенное в игре, из игры выкидывает и открывается окно с требованием отправить отчет об ошибке...
Помогите решить проблему.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Есть способ устанавливать на пиратку? Лицензия в стим есть, но друг по понятным причинам, ничего купить не может, поэтому оба играем на пиратке. Как в обход мод менеджера установить?

3

Виталя Маракуйский
Купить можно, без проблем, было бы желание..
И в Стиме, и у Эпиков.
А для сетевой игры - разницы нет, с какой платформы играешь.

-3

Странно даже в то время как вы не могли его пополнить...

0

Всем добра!
Дяденьки, добренькие!
Подскажите, пожалуйста, есть возможность юзать моды на репаке? Юзать ModManadger?
Пытаюсь - эка бяка пишет:установка игры не найдена. (((
Она проверяет определенные файлы в определенном месте диска или в реестр смотрит? Или ещё что?
Очень уж хочется вечный день и гранатомет)))

1

warkan_
Видимо нельзя. Игра-то не дорогая, купил бы уже.

-2

warkan_

я так же пытаюсь поставить моды на Satisfactory в теорие можно поставить моды на пиратку но приетом нужно обходится без Satisfactory Mod Manager а все делать в ручную

1

https://github.com/satisfactorymodding/SatisfactoryModLoader/releases/tag/v1.0.0-pr7

0

Lukavyi
Спасиб, а еще вопрос. У меня теперь выдает ошибку модов на файлы dll (когда запускаю FactoryGame-Win64-Shipping), которые находятся в папке модов. В чем может быть проблема?
Что за ошибка не понятно, какие то иероглифы в сплывающем окне. А в консольном окне путь файлов dll выделяется красным и надпись error.

0

insel260
есть группа в дискорде - там все обсуждается. гугл переводчиком все переводится
https://discordapp.com/invite/xkVJ73E

0

а как на новую версию установить моды?

0