на главную
об игре
Savage Lands 05.03.2015

Savage Lands: Что значит влачить жалкое существование

Survival MMORPG Savage Lands появилась в раннем доступе Steam.

Мир, созданный разработчиками Savage Lands, немного неравномерный: в самом его начале этот survival sandbox ничем не отличается от других подобных игр, а когда персонаж уже развит и экипирован, ему встречаются такие огромные и жуткие монстры, что без друзей или случайных товарищей не убить. Только вот друга легко потерять, поскольку мини-карты нормальной нет, а случайные прохожие могут позариться на ваш лут и прибить без сожаления.

Таким образом, в начале игры существование жалкое потому, что нужно выполнять много рутинных действий, чтобы создать хоть какое-то убежище и оружие, а потом, если Savage Lands еще не надоест, нужно будет трястись за то, что было нажито непосильным трудом. Отличия от других песочниц на выживание, как видите, по сути небольшое... но по размерам весьма приличное: в мире Savage Lands бродят великаны и летают драконы. В DayZ, H1Z1 или Rust такое представить невозможно.

До 12 марта Savage Lands продается в Steam с внушительной скидкой 40%. Игра уже успела получить множество отзывов, и абсолютное большинство из них - положительные. Особенно отмечается графика, которая может потягаться с ААА-проектами. Правда, при условии, что у вас мощный комп; обладателям более скромных ЭВМ придется иметь дело со всеми прелестями недооптимизации.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ахахааха прям как Скайрим ) но заценить стоит

1

Купил понравилась, если развивать нормально начнут то игра стоящая)

1