на главную
об игре
Scalebound игра отменена

Фил Спенсер говорит, что "в настоящее время нечего сказать" о возможном возрождении Scalebound

Глава Xbox Фил Спенсер сказал, что "в настоящее время нечего сказать" о публично заявленном желании PlatinumGames возродить свой законсервированный эксклюзив Scalebound.

Scalebound, возможно, стал одним из самых печально известных проектов в истории Xbox. Анонсированная в 2014 году для Xbox One, после длительного периода разработки была закрыта в 2017 году.

С тех пор руководство Platinum и Xbox постоянно спрашивали о проекте, но слухи достигли апогея в феврале, когда Камия сообщил, что хотел бы начать обсуждение с Microsoft возможности официального возрождения проекта.

Теперь Спенсера спросили о возможном возрождении, на что он с улыбкой ответил: "В настоящее время о Scalebound сказать нечего".

Ранее, в 2020 году, Спенсер дал более четкий ответ на данный вопрос: "Для тех, кто думает, что, возможно, что-то еще находится в разработке: это не так".

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Только из за неё и ещё нескольких игр брал в своё время Бокс, игра сильно заинтересовала тогда. После отмены игры, перестал вообще уважать их, на предыдущим поколении и так игр небыло нормальных, так и отменять стали, либо на новое переносить поколение их.

11

Согласен они даже квантум брейк запороли

1

Ка же он унижает.... ся.

Эта игра то случай, когда вместо покупки готовых игр, попробовали сделать свой айпи и обосрались. Именно то, что делает сони, только еще доводит такие проекты до релиза.

В этом вся суть. Мог сделать хороший экз и получить одобрение, а вместо этого выкупает игру, чтобы не выпускать ее на консоли конкурента, где она ежегодно выходила в течение, почти, 20 лет

4

Что-то он темнит, мне кажется сдвиги уже начались, но сейчас не хочет говорить об этом, дабы не было ожиданий

-1