на главную
об игре
Scars Above 28.02.2023

Расширенный пре-альфа геймплей Scars Above

Разработчики из Mad Head Games и издатель Prime Matter выпустили новое геймплейное видео Scars Above. В ролике демонстрируется более восьми минут пре-альфа игрового процесса. Оно похоже на предыдущее, но содержит расширенные сцены из предварительной альфа-версии E3 2021, например, в конце присутствует полная битва с боссом Альфой.

Scars Above - это увлекательный иммерсивный шутер от третьего лица, вдохновленный современными приключенческими играми. Игра сочетает в себе основные элементы жанра, такие как приятное чувство преодоления трудностей, с увлекательной и запутанной историей, тщательным и богатым дизайном мира и живой, дышащей экосистемой, которую нужно исследовать.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Как по мне очень смахивает на RETURNAL

2

Лара Крофт в космосе... Неплохо

1

Ну... Такое себе... Какой болван придумал вешать сумку на самую интересную часть тела, ради которой и будут брать эту игру? Я лично, если эта сумка всегда там будет болтаться, покупать такое не буду.

0

Опять игра за бабу.
даже трафик тратить не надо.

0

неплохо выглядит. смесь лары+резика в космосе. сумку наверное можно будет удалить модом. саунддизайн очень хорош. из минусов одинаковые звуки ходьбы на разных поверхностях.. ну и анимации главной героини можно было бы докрутить!

0