на главную
об игре
Scathe 31.08.2022

Геймплей динамического шутера от первого лица Scathe

В сети нашлось 10 минут Scathe Видео записано на основе демоверсии доступной в рамках Steam Next Fest.

Scathe — напряженный классический шутер от первого лица с огромными пушками и жуткими демонами. Игрокам предстоит очистить лона ада от полчищ демонов, используя скорость главного героя, а также огромный арсенал оружия. У каждой пушки есть еще и дополнительная способность! Плюйтесь адским огнем из раскаленного ствола или крушите врагов изогнутым клинком. Дополнительно нужно отыскать адские камни, чтобы выбраться из лабиринта.

Scathe поддерживает сетевую многопользовательскую игру с возможностью выхода из сеанса и входа в него в любой момент. Заблудились в лабиринте? Позовите друзей на помощь! Но выбирайте с умом, потому что в Scathe у всех один набор жизней на всех.

Полноценный релиз намечен на 2022 год

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ощущение от игры просто ужасные. Коряво чувствуется управление персонажем. Как уже писали звук отвратительный.

8

Ужасный звук, топорная стрельба, скучные монстры. Мда, а трейлер выглядел более играбельным. Хотели видать скопировать дум, но в итоге обосрались.

2

Да нормуль. Побегать, пострелять. На безрыбье как говорится. Спасибо что кто-то что-то создает.

1

ничего не меняется что 30 лет назад что сейчас все хотят быть похожи на Doom видимо эталон безбашеной стрельбы только не всем дано в основном жалкая халтура

1

выглядит прикольно, но больно на дум этернал походит

0

Эммм... Дизайн, да. Один в один. А геймплей... Не... Даже по сравнению с 2016ым динамики почти нету.

2

да давно шутан фпс не выходил про аццких демонов без сюжета xD это все уже 666 раз видели в думе и пейнкиллере... даже шога один в один из квейка этого нового дурацкого xD

найди десять отличий

Спойлер
-4