на главную
об игре
Scorn 14.10.2022

Новый реалистичный ужастик Scorn заставит игроков понервничать

Компания Ebb Software анонсировала новую игру под названием Scorn. Как стало известно, игра представляет собой ужастик от первого лица, финансирование на разработку которого команда решила собрать на платформе Kickstarter. 

 

Действие Scorn разворачивается в кошмарной вселенной ужасных метаморфозов. Игровой мир будет открытым с несколькими взаимосвязанными локациями, которые можно исследовать в любое время. Каждая локация является уникальной и содержит в себе различных персонажей, головоломки и тематику. Разработчики решили позволить игрокам самим решить, кем им придется играть. 

 

«Игроки не будут управлять сформированным и заранее продуманным главным героем. Вместо этого мы предлагаем им самим объяснить происходящие события, тематику и свою роль в исследовании игрового мира», — объяснили разработчики. 

 

Разработка игры ведется на движке Unity 4. Команда намеренно решила отказаться от меню пользовательского интерфейса и сделать упор на реалистичность движений персонажа и происходящего в игровом мире. Все это по задумке должно позволить глубже окунуться в мрачный мир, кроющий в себе множество загадок. Для завершения разработки команда хочет собрать 200 тысяч евро. 

Источник

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я один увидел в ролике кучу вариаций на тему сфинктера?

7

заставит игроков понервничать Ой, не надо. Я вижу такие заявления в каждом новом хорроре.

4

Yoshemitsu ты упоротый? Где тут хоть слово о превосходстве над кем-то или сравнение? К чему вся эти тирада бреда?

3

блин надеюсь будет страшной, а то охото понервничать)

2

SCAR. да в точку а в итоге имеем в крайнем случае добротный ужастик

2

ХЗ боян не боян - Там видос, а тут еще с видосом и арты, можно растянуть оба блога как один.

0

Вау, давно хотел в такую атмосферу окунуться.

0

Почему еще никто не пошутил по поводу Ebb?

-1

ужастик Scorn заставит игроков понервничать И где это я уже слышал? А-а-а недокороль ужасов Синдзи Миками меня уверял в каждом дневнике разработчиков, что его скучный клон РЕ4 будет лучшим ужасом десятилетия... Ну да, надежда только на инди-говнецо с кикстартера, куда там гейм дизайнеру с 20-ти летнем стажем целой командой разработчиков и издателей в лице Бесезды

-6