на главную
об игре
Scorn 14.10.2022

Первое сравнение графики Scorn показывает впечатляющие результаты для Steam Deck/PC/Xbox Series

Кошмарное приключение ужасов от первого лица Scorn уже вышло, и у нас уже есть сравнение графики Scorn, сравнивающее производительность и визуальные эффекты игры на Steam Deck, ПК и Xbox Series X|S.

Это первое сравнительное видео взято с технического канала YouTube «ElAnalistaDebits» и показывает, как игра работает и отлично выглядит на всех платформах, включая Steam Deck и Series S. На консоли Microsoft начального уровня следующего поколения фильтрация текстур и дальность прорисовки LOD были снижены, но в целом результаты довольно хорошие. В Steam Deck от Valve Scorn работает с самыми высокими настройками, но, исходя из этого сравнения, более низкое разрешение приводит к размытию некоторых деталей, присутствующих на ПК и Xbox Series.

Что касается времени загрузки — оно кажется быстрым на всех платформах. Интересно отметить, что, хотя обещано обратное, игра в настоящее время не поддерживает DLSS на ПК. Несколько дней назад мы уже сообщали, что Direct Storage для ПК будет недоступен — только версия Xbox поддерживает Direct Storage.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я братюну спас) потом ходил за мной)

0

не поддерживает длсс? лучше подождать патча на поддержку, и графон улучшится и оптимизон повысится

0

да нормальная там оптимизация )

1

Что-то я разницы не наблюдаю ни какой!

0